Бутылка Кифира• 30 января 2015
Это ж сколько еще должно погибнуть людей, чтоб остановили эту проклятую войну???
Люди, давайте призывать к Миру, сколько можно воевать, дети, люди , бессмысленные смерти. Давайте все скажем НЕТ ВОЙНЕ, НЕТ СМЕРТИ!!!!Когда же нас услышат??????
Выручалка• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне интересно, если прорыв война пойдёт дальше по Украине,президент наш всеравно не остановит это братоубийство?????
Вы с братом воюете?
Подтяжка• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
где ж Вы были в 91 со своим ’нет сепаратизму!’? :)
сравнили с пальцем
Бутылка Кифира
• 30 января 2015
Ответ дляSandr1n
Я за мир! Я против того, чтобы насильно забирали мужчин воевать. Воевать не за Родину, а за чьи-то деньги и амбиции.
Я считаю, что если наши властьимущие объявили эту беззаконную мобилизацию и так бездарно руководят военными действиями, то они ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ в первую очередь мобилизовать своих сыновей, начиная с гаранта и заканчивая последним генералишкой. Война тут же прекратится. Тут же найдут пути откупиться, договориться и восстановить мир.
Но это слишком фантастично дня нашей страны.
Хорошенькая• 30 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Идите-идите... Но перед этим пойдите в Донецке или Луганске организуйте митинг и скажите задрыщенцам, чтобы сложили оружие и перестали стрелять. А потом мы все ждем вас с караваем под ВР. Не заставляйте нас долго ждать!
Вы что, там же руський мир строится. Задрыщенцам мешать нельзя. Это ВР во всем виновата. Который уже по счету гумкомвой через Росию перправляет, и накрывает огнем ДНР и ЛНР сразу с двух сторон. И с России и с Украины.
жар-птица Нюра• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
несогласне с оккупацией рашистами - выехали на территорию Украины, или остлись в Крыму со своей бедой. Пророссийским крымчанам будет шанс выехать в свою землю обетованную. А Крым - искоючительно Украине, здесь без компромиссов!
Ну раз Вы так сказали, то так и надо делать
Котик-Пупсик• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Нет войне, нет смертям, нет сепаратизму!!! Когда уже этот треклятый заберет своих псов обратно к себе???
Удалено администрацией...
Играюся• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы хоть сами поняли, что написали?
Если пойдет прорыв, нам всем сложить лапки и ждать пока эта нечисть расползется дальше?
Лишь бы не было войны? А вы уверенно, что если они будут ползти, они не будут никого убивать??
MontyBernz• 30 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
мне вот интересно - как можно вернуть людей, которые не хотят возвращаться? тем более в этот дурдом, простите! поубивать их?
Начать бомбить их как Луганск, Донецк, элементарно ведь.
Исправлялочка• 30 января 2015
Ответ дляmaria74
У нас сегодня похоронили героя АТО,Мурашки по коже.Страшно!!!За что?Сколько ещё это будет длиться???Кому это надо!????????????
а сколько хоронят каждый день гражданских в Донецкой и Луганской обл, или мурашки только по военным у вас?
Подтяжка• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вдумайтесь в то, что вы написали. Или вы о пуйле?
Поумничка• 30 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Так войну сейчас с детского сада прививают. Вон на беби ру задали ребенку поделку помощники войны сделать. Кому то и войны не надо, а кому то надо война и еще и помощники в ней.
Ага,я сама прозрела когда нам в средней группе сказали нарисовать танк для армии
Я конечно не промолчала,говорю воспитателю:ЧТО ЗА БРЕД ,ЧЕМУ ДЕТЕЙ УЧИМ!!!???Она в ответ пожимая плечами :Дожились видать...
Белый Лосик• 30 января 2015
Ответ дляMontyBernz
вот этого я и боюсь
На границе• 30 января 2015
Ответ дляВыручалка
Вы с братом воюете?
а вот представьте себе есть и такое. сосед пошел со стороны Украины, а его брат уже как лет 20 живет в Макеевке и кого вы думаете он там поддерживает ? и как назвать ? не братоубийственная ?
Уси Пуси• 30 января 2015
Автор, закрывайте тему, Вы что не видите - здесь добрая половина ЗА дальнейшие убийства и насилие, ЗА навязывание собственного мнения всем вокруг, ЗА власть, построенную на крови. Чего этим обсуждением можно добиться? Ежедневно читаем тут от женщин, матерей и дочерей призывы ’валить в рашу’, ’добивать до последнего’, ’земля моя любой ценой’ и т.д. Агрессия со стороны дам в сторону живых людей ставит под сомнение адекватность модели современного общества, они же воспитывают деток, как при этом можно оправдывать ЛЮБОЕ насилие?
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляИграюся
Вы хоть сами поняли, что написали?
Нечисть сидит в Киеве в ВР. Вы ведь сидите, сложив лапки?
оксюморон• 30 января 2015
давайте скажем, мы каждый день говорим об этом
и думаем, и людей жалко до безумия
На границе• 30 января 2015
Ответ дляСOЛОХA
просто до конца.
и как ни печально, пока с нашей стороны погибло куда как больше людей чем с той (((((
Бутылка Кифира
• 30 января 2015
Ответ дляВыручалка
Вы с братом воюете?
А мирное население и дети Донбасса гибнущие при артобстрелахВСУ- это иностранцы??
Или они не обстреливают города??
Зяблик протестант• 30 января 2015
Ответ дляРеанимация
Нужно скинуть снаряд на ВР и война закончится
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Бентливуман• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Или они не обстреливают города??
Закрой тему
Радость моя• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
ты хто?! Пани Моторола
Зяблик протестант• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Или они не обстреливают города??
а те, что от миномётов ополченцев и РФ? иностранцы?