Бутылка Кифира• 30 января 2015

Это ж сколько еще должно погибнуть людей, чтоб остановили эту проклятую войну???

Люди, давайте призывать к Миру, сколько можно воевать, дети, люди , бессмысленные смерти. Давайте все скажем НЕТ ВОЙНЕ, НЕТ СМЕРТИ!!!!Когда же нас услышат??????
Баба Яга• 30 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идите орать на Красную площадь.
Мы русских не звали.
А кого вы звали?

MontyBernz• 30 января 2015
Ответ дляБаба Яга
А кого вы звали?
Европу.
СOЛОХA• 30 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а те, кто не хотят под Путлера? нужно их спрашивать в первую очередь
а те, кто не хотят ни под Путлера ни под Порошетлера?
а просто, чтоб свинство закончилось?
akaholera• 30 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Европу.
Европа уже на нашем пороге, судя по платежкам ;)
Курочка-чубаточка• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
я буду поддержтвать возврат Крыма. Это естественно.
даже если подавляющее большинство жителей крыма высказались против? По-моему это противоестественно
Исправлялочка• 30 января 2015
Ответ дляИграюся
Тебе точно кислород перекрыло!
Что такое - Уиваси2?
у вас*
Планшет правит
автор Бутылка Кифира • 30 января 2015
Ответ дляakaholera

MontyBernz• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
Это еще не предел, вы ведь не забыли что повышение только на 40% было, будет еще на 40, еще на 20 и еще на 20, и это только газ, а там и свет и тд и тп.
СOЛОХA• 30 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Моё мнение такое: пусть забирают Восток, только пусть не гибнут люди.
Матеря, жены, сестры украинских военных, почему Вы не выходите на митинг??? Вам сильно нужен Восток? За что воюют наши ребята?
Вышли бы все на Майдан и начали забастовку ’Не нужен нам Восток - пусть катиться в Россию. Не отправляйте родных на войну!!!’
Почему так не сделать?
Лучше худой мир, чем горькая война!
Почему мой брат должен ехать воевать на Восток. если мне всё равно заберёт его Путин или нет. Народ Востока не просит нас о помощи, они гонят нас......
Подумайте.
а вообще вопросы За что? надо задавать не только донецким, но еще и правительству.
гонят нас как раз таки власть. и с одной гонят и с другой. сталкивают лбами.
На границе• 30 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Европу.
она уже пришла во всей её красе
Веснушка• 30 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Я не вижу таких. Вы их видите?
Я бы согласилась, что мы нас забрала или Россия, или Польша, или Африка... мне главное, чтобы не было войны на моей территории, чтобы я не боялась за своих детей.
никто не будет нас забирать.
Тоскующая• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
кто в Киеве- сходили бы антивоенный митинг 22 января- посмотрели бы как сейчас относятся к подобной позиции. правсеков собралось в разы больше чем планировалось пацистических митингующих, которых гоняли по Контрактовой, а милиция стояла и смотрела
Бумеранг вам вернулся, псевдомиротворцы.
akaholera• 30 января 2015
Ответ дляMontyBernz
да, по этому и ’на пороге’)
СOЛОХA• 30 января 2015
Ответ дляРадость моя
не имею привычки шариться., как вы выразились. Сленг дамбасовский?
нет, не угадали. вы по ай-пи меня пробейте, тут кажется так заведено. запад я, увы. не угадали.
Баба Яга• 30 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Европу.
И как? Пришла? :)))
Играюся• 30 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
у вас*
Планшет правит
Есть такая функция - настройки- там можно зайти и убрать автонаписание, тогда не будет само исправлять.
СOЛОХA• 30 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
встаньте с своих половинок, кислород очевидно не поступает. Уиваси2 ответа на все, клон, а если не клон, то тролль

я так понимаю, это просто кидстаффовская обзывалка, когда аргументов нет отвечать.
Репетиторша• 30 января 2015
Ответ дляСOЛОХA
Да... на Донбассе тоже люди только с другими полит. взглядами - за что их убивать?
Эта та же ситуация с Евро майданом, когда народ был против власти Яныка, люди протест делали и на Востеке протест. Только на Майдане не началась война, а здесь что делается. Клоуны во власти! Задницы свои греют!
akaholera• 30 января 2015
Ответ дляТоскующая
’псевдомиротворцы’?) это те, кто жертвует мешок гречки солдатикам, а в соцсетях пишут ’ СМЭРТ ДАУНБАСУ’?

СOЛОХA• 30 января 2015
Ответ дляИграюся
что там шариться ПУСТО-ПУСТО
На нормальных людей ведьмы не действуют.
еще как.
Выручалка• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вот как-то так и я вижу протест войне!
А вы жена, мать или сестра военного? Или чужими силами легче протестовать ?
автор Бутылка Кифира • 30 января 2015
Закрываю тему.
Мира нам всем!!!!!!!!!!
И светлого будущего нашим деткам!!!!!!!!
Девочки с Донбаса-я с Вами!!!! И верю, что скоро все закончитс, спадет пелена с глаз у людей, лишь бы не было поздно!!
ЛедиДи• 30 января 2015
На Украине должно остаться 4-5 млн. населения.Украина сегодня принадлежит узкому кругу миллионеров и миллиардеров. Причем все они находятся у власти: либо контролируют власть, либо являются ее составной частью, не имея при этом никакого отношения к народу.

С какой стати, собственники Украины должны брать на себя обязательства по содержанию миллионов людей, которые не приносят им прибыли и не являются для них охраной или источником удовольствия…
VIP Mama• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Добрый вечер! Я с Крыма, и если Вам интересно узнать о ’большинстве’, я с удовольствием отвечу Вам в личном общении ( если Вы готов общаться не под анонимом.
Я то же за возврат Крыма, но жить там не смогу... Слишком больно и по-живому.
Курочка-чубаточка• 30 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Начать бомбить их как Луганск, Донецк, элементарно ведь.
крым теперь так нафарширован, что лучше туда и не соваться. Это не Луганск и не Донецк
MontyBernz• 30 января 2015
Ответ дляБаба Яга
И как? Пришла? :)))
Пришла *опа.
В нашей семье никто не поддерживал майдан, если что.
СOЛОХA• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
Репетиторша• 30 января 2015
Тоскующая• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
нет, те кто закидает провокации в надежде на срач.
Играюся• 30 января 2015
Ответ дляСOЛОХA

обзывалку ты сама себе придумала
Какие могут быть аргументы человеку с методичкой?