Не танцую- но пою• 30 января 2015

Девочки, подскажите, что делать?

Встречались мы с моим сотрудником ему 34, мне28.Я беременна, он настаивал чтобы сделала аборт, он молодой и красивый и дети ему не нужны, а отношения нужны. А я отказалась. У нас в семье дети -это самое святое. Я родила без него, Меня поддержали родители, родственники, друзья..... А с этим сотрудником мы и сейчас работаем в одной конторе. и вот этот сотрудник начал крутить роман с моей сотрудницей, и теперь она беременна. И вся контора обсуждает их роман и ее беременность. Я спокойный и терпеливый человек. Работала раньше на телефоне доверия.Как говориться, чужую беду руками разведу..... Но сейчас у меня уже нет сил это все выслушивать, смотреть на эту беременную и т. д. Я не ревную, просто я не хочу их видеть, ничего не хочу о них слышать и знать. И не хотела бы даже с ними работать. Но другого выхода нет, в округе предприятия не работают. Уйти не куда. Уволиться не могу. Отец умер, мама ушла на пенсию. Умом понимаю, но не могу держать себя в руках. Что делать?
Извините, сумбурно так написала
Регионщица• 30 января 2015
Не легко Вам!

.-.NATALI.-.• 30 января 2015
сложно что - то посоветовать, потому что пока они будут у вас на глазах вы не справитесь с эмоциями. Дождитесь пока она уйдет в декрет.

эмоции поутихнут немного - когда вы выговоритесь, накричитесь, устроите скандал этому ’папашке’. Выдохните... Это помогает