Печенюшка• 01 марта 2013
А как Вас называет Ваш малыш?
Результат:
вже голосів:
84 (71.19%)
мама
14 (11.86%)
мамичка
10 (8.47%)
по имени
7 (5.93%)
ответы
2 (1.69%)
никак
1 (0.85%)
бабушка
0 (0%)
сестра
0 (0%)
мами
Печенюшка
• 01 марта 2013
Нас с мужем мамичка и папичка,наверное потому,что мы всегда говорим сыночка или ласково по имени в таком же контексте
Аноним• 01 марта 2013
Малыш до какого возраста?
Старшая
мама, мамочка. Самый большой приступ нежности -СЛОНИХА(причем я далеко не толстая, и даже не полная). А называть так стала после ’Мама для мамонтенка’ как раз перед вторыми родами читали.
Младший -пока редко говорит мама
Старшая
Младший -пока редко говорит мама
gemini8080• 01 марта 2013
мама-кошка - я улыбаюсь какая прелесть)) меня мамочкой называют. бабушка мечтала, чтоб ее так дети звали, и малого научила недавно. хорошая свекрушка у меня)))
Аноним• 01 марта 2013
Я в 2 года была у него Катька. А теперь только мамуля, если спешит то, МАМ!