Пописанная парта• 30 января 2015

Кто покупал часы Майкл Корс тут на сайте

От цен рябит от 150 до 600 подскажите кто покупал в чем разница и если дороже то они лучше или продавец больше заработает?))) может кто покупал такие поделитесь опытом плиз послушаю)
Аноним Секретарь• 30 января 2015
Я бы здесь не купила...

Слоник-тоник• 30 января 2015
Вы искренне думаете, что оригинал может столько стоить?
Слоник-тоник• 30 января 2015
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_4?url=sea...
автор Пописанная парта • 30 января 2015
Я искренне уверена что это копия
автор Пописанная парта • 30 января 2015
Вопрос по копиям
Оригинал не интересен)))
Закидай меня камнями• 30 января 2015
буквально вчера заказывала у девочки тут за 179 грн...пришли, ну как для бюжЯтерии ничего...а оригинал или за 600 грн тут не рискнула б покупать...та даже за 300 жаба давит...
автор Пописанная парта • 30 января 2015
Меня интересует есть ли различие между 200 и 400-600???
Закидай меня камнями• 30 января 2015
видела такие как у меня на фото у продавцов за 300, 350, 400...в руках не держала-качество не знаю...а вот по реальным фото-такие же как и за 200
sergeifrost• 30 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Вопрос по копиям
Оригинал не интересен)))
копии почти все одинаковые) Занимался раньше этими корсами)) Были правда одна партия, такие все идеальные и красивенькие. Какой то производитель попался аккуратный. А остальные были все равно проскакивали с деффектами. Наверное от этого цена колеблется.
Покажите картинки хоть часов за которые спрашиваете.

sergeifrost• 30 января 2015
покажите за 200 и за 600
автор Пописанная парта • 30 января 2015
Счас поищу минуточку)
автор Пописанная парта • 30 января 2015
Это те что дороже
автор Пописанная парта • 30 января 2015
Дешевле
автор Пописанная парта • 30 января 2015
А еще копии guess
Фото 1 от 200
Фото 3 от 400-600
sergeifrost• 30 января 2015
Ясно. Наишите мне в личку я Вам скину ссылку на человека, у которого я покупал часы мелким оптом. Посмотрите...примерно тоже самое, но как то дешевле))