Партизанка• 31 января 2015

Как считаете носить мальчику шапку-шлем в 8-9 лет уже не комильфо?)

Какое ваше мнение?)
Гл. Амурная• 31 января 2015
Не знаю. Мой отказался носить в 6 лет

Упругая попка• 31 января 2015
моему 7 лет,носит, но уже недоволен. А я бы до 10 лет ему одевала б
Муууумие• 31 января 2015
это так удобно. особенно кто шарф не любит. Правда моим 7 и 5 - носят Киват
Вилами по воде• 31 января 2015
мои носили до 4-х, нен издевайтесь над ребёнком...
Детские_Будут?• 31 января 2015
Чепчик можно. Пустышку купите обязательно.
автор Партизанка • 31 января 2015
Ответ дляУпругая попка
Моему сейчас тоже почти 7, носит пока, нравится, что никуда не задувает). Но уже маловат стал. Вот думаю покупать на следующую зиму или нет)) или уже обычную шапку
Лыжи со вспышкой• 31 января 2015
Мой в 4 отказался, а вот на тренировку водят мальчика , ему лет 10, очень красиво в шлеме

Сиреневенькая• 31 января 2015
В таком возрасте ребенок сам уже не захочет наверное носить
У меня дочка в 7.5 еще носим
А вообще ооооочееень удобно не переживаешь что надует задует и т.д.
Для прогулок горок однозначно нужен
автор Партизанка • 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
так я не издеваюсь, ему реально нравится шлем). Ему еще друзья в классе говорят, что у него классная шапка, так он еще больше к ней прикипел))))
мамакоти• 31 января 2015
мой в первом классе отказался, к сожалению
я бы его надевала ему до армии)
Лорка-хлорка• 31 января 2015
уже давно не комильфо)
Вбигудях• 31 января 2015
Моему 5,5 - не носит и как бы не зачем, носит Рейму (2 шапки одна 100 % шерсть, подкладка хлопок, вторая 50 на 50 с акрилом, подкладка флис) А вот младшей, ей 3 года надеваю в мороз, в этом году дней 7 носили...
Лорка-хлорка• 31 января 2015
Ответ дляПартизанка
тю, так если ему нравится и никто не дразнит, то в чём проблема?
автор Партизанка • 31 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
так я вот думаю через год все может поменяться) я и сама реально понимаю, на детях школьного возраста шлем стремненько выглядит)
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ikva• 31 января 2015
моему 12, просто уже шлем мал. у нас темно синий. Сын любит очень гонки.Для него это шлем, как у гонщика. никаких ассоциаций с малышней))) тоже уже переживала , что не оденет
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляikva
12 шлем
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2015
Ответ дляПартизанка
ну подождите до конца лета, а там спросите сына - шапку ему брать или шлем =)
автор Партизанка • 31 января 2015
Ответ дляikva
вооот, а я моего ассоциация со шлемом космонавта)

Мядуза аля моргонер• 31 января 2015
моему 21, носит шлем, переживала сначала сильно, что смешно выглядит, но будущая жена одобрила, ей тоже нравится, что сыночку нигде не дует, поэтому....будет носить
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
аааааааааааа
ikva• 31 января 2015
да, уверенный в себе спортивный парень. Шлем покупали в Германии размер реально большой. ну и модель, соответственно , не малышковая.
Мядуза аля моргонер• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
аааааааааааа
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
не гоните так))))))))
автор Партизанка • 31 января 2015
Девочки, как бы вы не ерничали, но у нас куртка Ленне, все у них классно, но у есть один недостаток- горловина плохая, если одевать обычную шапку, все горло голое. Шлем в этом случае спасает ситуацию.
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляПартизанка
а шарф никак?
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
капор ему свяжите
Мядуза аля моргонер• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
не гоните так))))))))
я не гоню..... себе вот модельку на морозы присмотрела, не отставать же от молодежи... и не дует никуда, а это - главное!
Курочка-наседка• 31 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ХдеЯсь?• 31 января 2015
Моему 7 и сам захотел хотя когда был поменьше отказывался , душило его и все такое . Носит как маску - нинзяка