ЛедиДи• 30 января 2015

чобітки крокси, варто брати?

Мами, шанувальниці цього взуття, варто взяти малому на наступну зиму? І чи впаде на них ще ціна? Зараз вони біля 800 грн
Перловая Кашка• 30 января 2015
Нет, берите камик

КонхфЭдкаТузик• 30 января 2015
Берите
Anastezy• 30 января 2015
Однозначно стоит брать! Обожаю эту обувь, легкая, теплая, непромокаемая + ее хорошо покупают после одного ребенка.
Дешевле могут быть весной-летом, но с оглядкой на непрогнозируемый курс доллара, лучше все покупать сейчас.
мурзилка• 30 января 2015
Ответ дляAnastezy
У моих двоих знакомых текут(((( я тоже за Kamik
You_lyasha• 30 января 2015
купила на сландо б/у в идеальном состоянии за 250 грн.осенью.Не можем теперь снять)))Легкие,ножка не потеет,не боятся стиралки.Можно носить и зимой и в межсезонье,в мокрую погоду.Камик тяжелые,грубые
Работать надо• 30 января 2015
Носим каждый сезон, довольны)
Больше понравились литые, цельные, без ткани.
Звездолётчица• 30 января 2015
супер берите не пожалеете, у меня в обеих дочек они--просто супер, и навид стильненько, камик как то грубовато как по мне
Берегу и стерегу• 30 января 2015
ні, не беріть, найменше пошкодження і вони течуть
lena_pog_• 30 января 2015
Беріть, ми дуже задоволені! Вже і на наступний рік купила синочку

Тенюшка• 31 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Это что же с ними надо такое сделать, чтоб течь начали
Тенюшка• 31 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Носим каждый сезон, довольны)
Если не секрет, где покупаете?