Волшебная палочка• 30 января 2015

А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?

http://www.president.gov.ua/documents/18797.html
Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
а что мне прикажете за донецких переживать? я им помочь ничем не могу, своих проблем хватает. и толку от ваших аналитик? что теперь лечь и ласты склеить? все и так прекрасно знают, что эта вся ситуация срежессирована Россией, для того и Яныка в свое время поставили, но никто ей достойного ответа дать не может. чем простым гражданам от этого всего легче должно стать?
и не только Россией, дорогая моя. но и проданной душенкой Америке Питером.

Мая твая не панимать• 31 января 2015
только что прочитала, что под Дебальцево окружили больше 8000 солдат
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляПушап Ми
а-а-а. так это Порошенко все так замутил, чтоб Яныка выбрали, а потом майдан проплатил, а потом царька скинули и уже его поставили. и паралельно войну на донбасе организовал. во молодец мужик. мегамозг!
у вас наверно с императором один вид шизофрении, вы тоже всем рассказываете, что мы с войсками НАТО на востоке воюем?
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
они там уже вроде не первый день в кольце стоят
Настасья Пицун• 31 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А выводить как из илловайска будут на авось через лже коридор.
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляПушап Ми
подтверждаю. тоже знаю инфо из первых уст. полковник из АТО - наш кум.
вот из-за таких кумовей, которые инфу сливают на лево и на право за бабло Илловайские котлы получаются
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
спросите у Пушап Ми. у нее там кум полковник. им виднее. угробят в этот раз мужиков или нет

Настасья Пицун• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
Глупая вы человек и под илловайском был, а расказывают потом когда возвращаются, там им не до разговоров. И знаю из первых уст как их выводили, типа коридору, не знали даже в какую сторону и куда едут, координировали, а потом уже когда их перехватили узнали что коридора нет и не было, ели договорились чтобы их отпустили. А так повезло не всем это я хеппи энд вам поведала .
Настасья Пицун• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
Постоянно гробят, только соотношение каждый раз разное, больше, меньше.
Лапка• 31 января 2015
Ответ дляВбигудях
из двух зол...лучше Янык, это точно...
Ужас
Лапка• 31 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
На заборе? Ссылку в студию!
Краля-Галя• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
а почему на кидстаффе упорно удаляют темы о Дебальцево?
Грабля• 31 января 2015
Весь ужас в том что в Сирии народ вышел против президента. А пропаганда раскрутила это именно в религиозный конфликт. Еслиб добрые друзья просто оставили Сирию в покое. Они бы как то жили. Договорились между собой и жили. А так страна разгромлена, куча людей убита и конца и края нет. Но надо учесть что это мусульмане, и у них священная война.

В Украине посмотрев на результаты майдана и на войну в течении года, многие начали считать, что реально их жизнь, здоровье и благосостояние дороже чем цвет флага на районной администрации. Для кого цвет флага важнее те уже воюют, остальные не хотят. И надо учесть что Украина в большинстве христиане. А если внимательно почитать Библию у христиан родина на небесах, а не территориальная граница Украины. И если начать воевать и убивать, можно на родину и не вернуться.
Библия.
К Филиппийцам 3:17-21
17 Подражайте мне, братья, и возьмите за образец тех, кто уже следует примеру, который вы имеете в нас. 18 Потому что многие, о которых я вам говорил раньше и сейчас говорю со слезами на глазах, живут как враги Христова креста. 19 Их конец – погибель, их бог – это их желудок, и то, чем они хвалятся, позорит их; их мысли направлены на земное. 20 Наша же родина на небесах, и оттуда мы ожидаем Спасителя Иисуса Христа. 21 Ему дана сила покорить Себе все, и действием этой силы Он изменит наши униженные тела так, что они будут подобны Его славному телу.

Еже одна из 10 заповедей гласит ’не убей’ без оговорок когда можно убивать.

К ефесянам глава 6
Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

Библия очень чётко говорит, что идет война за наши души, и эта самая главная война.
Как бы президентам не хотелось что то поменять, Библия это конституция нашей небесной родины, и переписать ее в угоду земным властям не возможно. Зато пользуясь темностью населения и тем что очень маленький процент людей Библию читали, многие правилети давили на Церковь, чтоб та благословляла войну. Например крестовые походы.
И сейчас с двух сторон православная Церковь (и не только православная) войну поддерживает в лице руководителей. Но это же не значит что Библия поменялась.

Поэтому самая важная и единственная причина почему войну надо немедленно прекратить, и не при каких обстоятельствах идти воевать нельзя это БОГ, а забота о здоровье, детях и семье это уже вторично.
Грабля• 31 января 2015
https://

Заявка на успех, а все гадаю кто же третий майдан соберёт.
Грабля• 31 января 2015
https://

миссДавеча• 31 января 2015
Ответ дляgayur.rambler.ru
вас я не оскорбляла. оскорбляю того кто меня первый начал.
деточка, идите спать.
примитивная такая. до ужаса
котопёс• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Причём его сынок-’уже взрослый и самостоятельно сделал свой выбор: быть депутатом’...
котопёс• 31 января 2015
Ответ дляНа перекуре
чтоб не шли в разрез с официальными заявлениями- ну нет там кольца, и аэропорт наш!
Добротная• 31 января 2015
Очень страшно...В инете,эту мобилизацию назвали ’могилизация’,кошмар,хоть кто-нибудь остановит войну?

Тектоническая расческа.• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
присоеденяюсь к вашим словам..ка депутатскую неприкосновенность снять так который год..с..собаки не сняли.. какого банана депутаты не подлежат мобилизации мне не ясно...
Пончик Солнечный• 31 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
100%
Полиэтиленовый привет• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
да уж ’здравая’ мысль) нет не так - янык сам выбрался, потом сам майдан организовал, сбежал и начал войну, а сейчас сам громит родной регион... поистине - видим, что хотим
Тектоническая расческа.• 31 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а когда оно указ создаст про мобилизацию ВР?
к27 посту ..ага свои пердильники прикрыли бронь блин..
Сижу_и_плачу• 31 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
не навижу его семью
Коварная Зая• 31 января 2015
Ответ дляФантазерша
Не знаю насчет других, а я согласна на мир на любых условиях. Хоть к Зимбабве меня пусть присоединяют, только не убивают моего мужа и не заставляют его убивать других.
Да ладно - прямо таки на любых условиях ...
А если они вышиванки запретят ? а если скакать под кричалки нельзя будет, а если они нашу Мову своими кацапскими словечками испортят - что тоже стерпите
Сижу_и_плачу• 31 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
КОГДА НА МАЙДАН ПОЙДЕМ? ПОРОШЕНКО ГНАТЬ??? КОГДА ПОЛ СТРАНЫ ОСТАНЕТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ???
Удалено администрацией...
Страхованная• 31 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Придется уж стерпеть-куда деваться-то ?
Зоркая Зорро• 31 января 2015
Господи,прыгаем выше своей головы((Перекосят мужской род, а в итоге ничего не изменится!Против кого наши мужчины будут воевать?Против армии в сотни-тысячи раз больше((!Неужели наш президент не понимает этого??
Коварная Зая• 31 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Прекрасно понимает, но воюет то не он и не его сын ...
Да и не решает он ничего - как западные советники скажут, так он и делает, а заортачится - его сразу скинут да и бежать будет некуда ...
Сижу_и_плачу• 31 января 2015
Ответ дляmary123456
Та и не говорите. Я сама за него голосовала, дура блин((
А я вообще никогда на выборы не ходила, а в этот раз пошла,так как поверила Пороху, думаю уже и деньги есть и дома и все что нужно для жизни у нее, может действительно хочет стать украинским героем, вывести Украину из этого дерма. Какая же глупая была, а жена его тоже овечка ходит такая вся добрая( Как жаль всех людей(