Замыленная• 30 января 2015

Что значит, когда говорят, что женщина делает мужчину?

Подскажите, что значит, что женщина делает из мужчины успешного человека? Часто слышу это, но хотелось бы в нюансы вникнуть. Жил с женой, развелся, особой поддержки от нее так и не было. Теперь хочу понять, какая должна быть правильная поддержка от женщины для ориентира. В кризис потерял работу, она меня кинула, это тоже нормально? Работу нашел, но жены уже нет, но не в этом суть. Все хочу понять, какая же поддержка должна быть, какую женщину искать. Просто часто слышу, что женщина ищет заведомо успешного мужчину, но есть и другое мнение - женщина может сделать из мужчину успешного человека. Какой же вариант правильный. Я не особо богат, но стремление есть.
Чики-брык• 30 января 2015
Любляча,яка приділяє увагу + командний голос. Головне заохотити чоловіка,щоб він хотів іти додому і знав,що його чекають.

KROX@• 30 января 2015
Это относится только к умным и прозорливым женщинам.
Юля Чепик• 30 января 2015
Это значит, что женщина не пилит, а поддерживает и хвалит. И она не ломовая лошадь с лозунгом ’я все сама!!’, а женственная и слабая, такая чтоб мужчина хотел защищать и оберегать.
гражданинГрубиян• 30 января 2015
вы о себе? ваше изложение! здесь! делает вас бесперспективным, априори.
Удачная• 30 января 2015
Женщина должна вас понимать,принимать таким,какой вы есть.Должна вас поддерживать в любом случае,хоть вы взлетели,хоть упали и сломали крыло,она должна быть рядом и не дать вам упасть духом и опустить руки.
alllevtina• 30 января 2015
Это значит, что она создает ему мотивацию, при ее отсутствии, и условия для карьерного роста - не пилит, а вдохновляет
Просто звязда• 30 января 2015
Прежде всего между вами должно быть взаимоуважение, дружба и партнерство, т.е. вы с женщиной должны стать не только любовными партнерами, но и деловыми. Ну и главное, вы в женщине ищите вдохновление
Шиндыручек• 30 января 2015
Вы должны поддерживать друг друга! Не будет так что кто то вам будет шептать на ушко как нужно делать и вам от этого будет сыпаться богатство...Вы поддерживаете жену ( говорите какая она хорошая хозяйка, хорошая мать, какая она у вас самая красивая...), она окрыленная в ответ поддерживает вас - что вы очень внимательный, целеустремленный и тд....По крайней мере в нашей семье так.
Я вообще как жена декабриста))) за своим мужем в огонь и в воду и он у меня самый лучший! Мы многое прошли - только начали жить вместе и он потерял работу( на что я сказала что он у меня перспективный и целеустремленный и обязательно найдет другую, а пока поживем на мою), через месяц он ее таки нашел и неплохо поднялся по карьерной лестнице. Потом у него обнаружили опухоль в голове( доброкачественную, но все же). Опять же у меня и мыслей не было его бросить! Хотя мы тогда не женаты были и провстречались всего год...Сейчас у нас квартира в хорошем районе Одессы, двое деток, муж на руководящей должности, мы обое очень счастливы и не перестаем друг другу говорить как хорошо что нам суждено было встретится)))
Балаболка• 30 января 2015
у женщины получится сделать своего мужчину успешным, если она испытывает к нему благодарность. Вот эта энергия благодарности и помогает мужчине двигаться. Это как цепочка -мужчина отдает женщине - вниманием, заботой, подарками, надежностью, защитой - женщина ценит и благодарит- у мужчины все как по маслу тогда.

Я Главная• 30 января 2015
Первый муж, с заправщика в директор азс! Второй - простой рабочий, за 2 года региональный директор! Главное верить в мужчину поддерживать, не пилить ни коем случае.. но как показывает практика, все женщины эгоистки!!!
автор Замыленная • 30 января 2015
Ответ дляЯ Главная
хорошо вы его подтолкнули
Я Главная• 30 января 2015
Ответ дляЗамыленная
хорошо вы его подтолкнули
))) я бы так не сказала..
автор Замыленная • 30 января 2015
Ответ дляЯ Главная
))) я бы так не сказала..
а как? Сам, без вашей помощи? Поддерживали же.