Ра ру ра ру ра• 30 января 2015

Поддержите меня или нагоняй дайте что ли...

Девочки. У меня как у всех, когда наши детки были маленькими - ребенку 10 мес, лезут зубки, плохо спит... С 2-х часов ночи - каждых минут 40-час - плачет... Уже почти месяц в таком режиме... Порой не просыпаясь, иногда проснется, поплачет минуту-другую - снова заснет в кроватке (она с функцией маятника, прямо в ней прикачать можно), иногда - к себе беру, успокаиваю грудью. И снова максимум на час. Вроде суммарно я высыпаюсь, но эти частые просыпания... Стала дерганная, понимаю, что нервная система сыпаться начинает понемногу (иногда час, другой лежу - спать хочу дико - а ни в одном глазу). Начинаю на мужа срываться... Мозгами понимаю, что просто надо подождать, это пройдет. А сама просто на грани уже... Новопассит пробовала - як мэртвому кадыло...
Кондуктор трамвая• 30 января 2015
вы с ним одна круглосуточно?

Жабры жабы• 30 января 2015
Это нужно пережить(
Хорошенькая• 30 января 2015
на ночь мажьте дентолом десна и спите с ребенком-будете высыпаться оба, вам еще будет полезно и днем немного с ребенком поспать
J.V.• 30 января 2015
новопассит и прочие успокоительные вам ни в коем случае нельзя-будет ещё хуже,они на сон клонят.вам нужно пить препараты с действующим веществом фенибут
Жабры жабы• 30 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Вашему помагал?? Моей нет.
Сиреневая цапля• 30 января 2015
Отпроситесь у мужа разочек с девочками. Спите с малышом. И подумайте о том , что это скоро пройдет и как вам хорошо с малышом. Через время будете с улыбкой вспоминать;) а еще. Займитесь с мужем любовью!!))
автор Ра ру ра ру ра • 30 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Это вообще мечта... Мы спим только на улице... или на руках если дома...
А где мазать-то? Если чешется весь рот сразу? )))))))) Ощущение, что лезут зубы мудрости )))
J.V.• 30 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вашему помагал?? Моей нет.
дентол действует максимум 20 минут((( он только поможет заснуть,пробуйте вибурком свечи,они дольшего действия.когда уже совсем невмоготу-нурофен
J.V.• 30 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нигде не мажте,не поможет мазь,это же слизистая,она физиологтически не может долго действовать

Lelichka305• 30 января 2015
Мне помогло когда с малявочкой вместе спать стали, но это палка о двух концах, теперь со своей кровати ее отселить не могу.
Жабры жабы• 30 января 2015
Ответ дляJ.V.
Спасибо огромное.
Elena_Lomax• 30 января 2015
Дентокинд очень хорошо помогает. Гомеопатия.