Девочки, подскажите, пожалуйста, как уложить челку чтобы вышло так, как на фото?
Как на пыталась с феном и брашем - именно так не получается.
Поделитесь советом)
Ответ дляlena1977
Сушите феном в противоположную сторону
Это в какую?)
И как?
Ответ дляштора
Я делаю так крупной круглой расчёской и феном
Именно так выходит? А стайлинговые средства используете?
Ответ дляSweetcandy
Это в какую?)
И как?
на волосы наносите средство для укладки, берете фен, расческу скелетную или браш и укладываете челку. Если носите челку на право, то сушите челку на левую сторону и на верх, поднимая волосы у корня. А когда высушите, то уже челку расчесываете так как вы носите на право. За счет такой укладки волосы хорошо поднимаются к корней и происходит нужная волна. Потренеруйтесь.
Ответ дляlena1977
большое спасибо за совет! Попробую)