Не гоню• 30 января 2015
норковое масло
Кто, как и в каких целях использует норковое масло??
поделитесь, плиз...
Завтра не пью• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
про клиторное слышала, про норковое - нет
У кого что болит...
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляНе гоню
а в чистом виде используют?
Да, 3-4 капли на ладонь и распределить по свежевымытым волосам.
Не гоню
• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
а как же запах?((((
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляНе гоню
а как же запах?((((
очищенное масло не воняет. Ну не знаю, возьмите базовое масло: иланг-иланг, розу, жасмин и капните в него норковое.
я купила. Читала, что под глаза в чистом виде, да и вообще для кожи очень хорошо - оно по составу максимально напоминает кожный жир. Вот только пользоваться не могу - оно же воняет псиной((( Это ужас! В итоге, чищу им обувь - отлично! Тоже читала, что можно попробовать капнуть в него пару капель апельсинового масла. Вроде должно запах немного приглушить. Но что-то мне слабо верится...
Не гоню
• 31 января 2015
Ответ дляКумушка
Я купила, не пользуюсь. Запах ужасный(((( эфирками не перебивается
я тоже купила....бздо такое...теперь не знаю куда его..(