Пацака-задирака• 30 января 2015
Как вам мужчинка?
Что скажете? Смущает низкий рост(((
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
дылда 168))))))))Кто пренебрежительно отзывается? Я с ним лично даже не знакома. Мне вот по фото кажется, что низкий рост. Спросила...Что пренебрежительного?
мужчинка. говорить так пренебрежительно. и все тут решили, что вы обсуждаете своего парня.
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Потенциального...Скажем так)))
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Потенциального...Скажем так)))
начало не очень, как по мне. с вашей стороны.
Скелет дыни• 30 января 2015
Я ему написала в одноклассники,пригласила его сюда,пусть сам напишет свой рост,чего гадать?!
пу_пугренчик• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну это мы уж как-нибудь сами разберёмся)))
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Ну ко б сомневался. Спешу огорчить...С ч.ю. у него всё ок
Скелет дыни• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я и не собиралась его огорчать))). А вы же лично с ним даже не знакомы:))). Всё вы точно ЕГОР :))).
Звоночек• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ой, какая вы добрая))))И ни капли не завистливая)))Ну так сообщите же ему скорее, чтоб не ошибся в выборе
Автор, главное не рост и залысины, а то что внутри. Как любитель физиогномики (люблю и умею читать по лицам) могу сказать, что человек с такими бровными дугами и губами однозначно удачен по жизни,а форма лба указывает на хороший интелект. Это Вам так....,как бонус. а можно Ваше фото?
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
А что ч.ю. определить нельзя по переписке и по телефону?
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Разумеется, автор!! И даже несомненно!!!
Но как по мне, маленький рост лучше, чем маленький мозг
Все. Зовите парня. Пусть читает.
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за информацию. порадовали))))))Конечно, своё фото не дам. На женский форум выставить подобно убийству)))))))))))
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Все. Зовите парня. Пусть читает.
Дык позвали уже. Ждёмс)))Вряд ли захочет регистрироваться
Звоночек• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Все. Зовите парня. Пусть читает.
Он прийдет и подтвердит мои слова.
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
А ему и не надо. Главное, чтоб он сообразил, кто вы. Вы ж под анонимкой)))). А то только роста маловато. 168 - средненький.
Скелет дыни• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Егор на сайте и не отвечает мне в одноклассника :(((, не хочет к нам в компашку :(((
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
А чего вы не угомонитесь никак? Вот интересная
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Он прийдет и подтвердит мои слова.
Нет, он подтвердит МОИ слова про маленький мозг )). И при этом речь будет не о его маленьком мозге ))
Звоночек• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ой да....чёёёё то я затупила. А Вас интересут его сексуальная характеристика? Или Вы уже ...всё попробовали? Ой чувствую клиентов себе тут подкопаю.
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Он там часто мигает. Но заходит редко.
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Так вы радоваться должны)). Рейтинг! Популярность! Слава !!
Скелет дыни• 30 января 2015
Ответ дляЗвоночек
А вы всех можете охарактеризовать?
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
О вашем мозге речь?
Скелет дыни• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Он там часто мигает. Но заходит редко.
А вы в одноклассниках познакомились?
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Нет, не попробовали))))))))Интуиция подсказывает, что с характеристикой там всё нормуль)))))))))
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
О вашем мозге речь?
Автор!! Вы прлучаете золотую! Нет, платиновую медаль!! Так поднять настроение на ночь глядя!!
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
А вы в одноклассниках познакомились?
Нет
Пацака-задирака
• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Звоночек• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Цитата:
Нет, он подтвердит МОИ слова про маленький мозг )). И при этом речь будет не о его маленьком мозге ))[/ci
А вы,мадам сами нигде сегодня головой не ударялась? как можно на человека ,которого не знаешь столько яда выливать. Если больше акцентируете на маленьких пиписьках и маленьком мозге.....значит вам это близко . очень жаль.что женщины ядовитые такие бывают. Будьте добрее