ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012
Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?
Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?
Крошка Енот• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пойдите лучше к мужу.Пусть он вам запихнет.Может тогда полегчает.
мадам, идите в гости к Санни и там общайтесь на любимую тему, раз вы не в адеквате, то анонимная дырка, то пусть муж впихнет, у вас комплекс по этому по поводу? не хватает любви мужа или чего?
Крошка Енот• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажу вам,что в отличие от Санни вам уж точно никто не похлопает.как вообще можно писать кто какой мамой будет-это по вашему более ’достойно’ и ’культурно’?заметила,что фразы типа ’не будете достойной мамой’,’не дай бог наши дети встретятся’ и т.д. используются от бессилия)))больше ж задеть нечем))
вы такая смешная, фразы типа не будете достойной пишут от бессилия, а скажите от чего вы пишете фразы-пойдите к мужу, пусть муж впихнет и сидите в своей анонимной дырке? у вас на почве чего комплексы, что вам задеть нечем или это единственное о чем постоянно думаете?
Крошка Енот• 30 ноября 2012
Ответ дляTanyaTanya
Явно видно,что нервничаете
а вам явно нечего сказать, поэтому пишите совсем не по сути
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не я писала-чесслово! Я только про культуру встряла в ваш диалог))))
Аноним• 01 декабря 2012
надо анонимам придумать какой нибудь отличительный знак-я например много ))))))) ставлю)))А то обидно незаслуженно тапком выхватывать)))))
TanyaTanya• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы все больше и больше нервничаете
Уже и анонимов всех перепутали.Хамите всем подряд.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляTanyaTanya
А вы все больше и больше нервничаете
аноним у нас бойкая-сейчас на какой форум ни захожу везде фразы от нее(причем на вопрос не особо связанный с длительностью ГВ)-Вы еще до школы кормите!Почему всего лишь до 3х лет кормили!!!
На всех хватает сил!)))
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2012
квочки а ну расходись кормить детей, а быть дойной коровой до 3 лет фу
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
что тут скажешь
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляTanyaTanya
Тролль
Вот я первый раз недавно только это название услышала. А как Вы думаете-это просто человек ляпает,то есть ничего личного или она заводится и в этом варится целый день?)))просветите)))
Зоркая Зорро• 01 декабря 2012
Ответ дляobuvka
До 3-х лет это еще ничего..., а вот у моего мужа одноклассник (в первом классе!) убегал со школы что бы титьку покушать---вот это уж точно бред, и мамаша с прибабахом.

Хи-хи, да и только!!!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не тролль я правду говорю
ваша правда интеллектом явно не изуродована
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гарний інтелект у тих мам, які цицькою годують до школи!!! Повинна ж бути якась розумна міра чи ні? Яка медитація біля грудей, колупання сосків, ходіння голими по квартирі, спання в одному ліжку ...?
Аноним• 01 декабря 2012
а я разве сказала что я делаю вышеперечисленное? я не за и не против длит ГВ,я за нормальную формулировку своих мнений в данном случае.поэтому мысли о моем интеллекте оставьте при себе.и не берите на себя так много чтоб обсуждать такое сложное понятие как МЕРА. оно знаете ли относительное.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, да тільки Ви знаєте міру в інтелекті і в усьому іншому.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
я где то это написала?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
На всех хватает сил!)))
вот это у вас обострения психики
или мания преследования, кто ж его знает, я написала тут только пару постов, в других темах вообще не писала, не всегда сюд заглядываю, еще не хватало в другие темы заходить, где вы снова об одном и тоже
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляTanyaTanya
Тролль
канешна) если мои посты не сходятся с вашими рассуждениями, то я 100% тролль, мда, потому что не существует другого мнения, кроме вашего на всем белом свете
.
Девочки, может это конечно совпадение, но что-то у вас троих интеллект явно шалит.
. Девочки, может это конечно совпадение, но что-то у вас троих интеллект явно шалит.
Аноним• 01 декабря 2012
да никто не говорит правы вы или не правы!!!!!Вам пытаются сказать что глупо звучат фразы типа квочки,дойные коровы и т.п.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляTanyaTanya
А вы все больше и больше нервничаете
Таня, отвечала именно вам на ваш пост, и не нужно делать из себя жертву, мой ответ вам в таком же тоне, как перед ним был ваш мне, так что не играйте фразой-ой, вы мне хамите, фильтруйте тогда сначала свои слова, чтобы вам не отвечали в той же манере
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас точно обострение, потому что вам даже в голову не приходит, что тут по крайней мере отписываются 4-5 анонимов разных, и еще много ума даже не надо, чтобы понять хоть то, что тот аноним сейчас не онлайн в отличии от меня, из этого следует, что это точно не я писала.
Надеюсь, понятно для вас лично обьяснила, если не понятно, обращайтесь.
TanyaTanya• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне все равно
Это же вы нервничаете
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит я тому писала-а вы-то чего мне отвечали?
TanyaTanya• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
.
Вы даже всех посчитали
У вас есть возможность?
TanyaTanya• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
.
А если быть повнимательнее,то я еще здесь и не рассуждала
Понаблюдала немножко за сучками,которые пытаются казаться знающими