ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012
Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?
Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляKarelia
Нет сил перечитывать всю тему, но называется она ’Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?’ - т.е. от куда появилось это ’4-х летка?’ :)
И - я не знаток энциклопедических данных, но педофилия - это получение СЕКСУАЛЬНОГО удовлетворения от...Давайте спросим у кормящих мам-испытывают ли они СЕКСУАЛЬНОЕ удовлетворение от грудного вскармливания?
А давайте!!!
Вот только уверенны ли Вы в том, что кто-то ответит? Причем правду? Причем даже иногда то, о чем они не подозревают. Не все же люди самокопатели, многие не отдают отчет в своих поступках, просто делают, плывут по течению.
Файна цьоця• 02 августа 2012
Ответ дляpratavetra
А давайте!!!
галинамирза• 02 августа 2012
Ответ дляtanyavolt
Ваш ответ очень интересный ...Затронул... придерживалась пока кормила почти такого-же , но как оказалось на практике ..... Кормила 2 года и 9 месяцев . Сейчас моей девочке уже почти 5 лет . Она до сих пор помнит сисю и ей очень хочеться ее попробывать . А я последних 9 месяцев была мягко говоря в шоке ....Похудала до 42 кг ...анемия (хотя кушала все ) Была похожа на кошку которая кормит годовалых котят . Ребенок через каждых 2-3 час вставал что-бы побыть возле сиси (очень уж дочке понравилось что-бы она спала а сися была у нее в зубах). Муж каждый день до 20-00 на работе а я одна с ней . Отлучить было сложно потому-что была с дочкой один на один в однокомнатной квартире. Мама живет в селе и я решилась отвести ребенка на 3 дня . Девочки!!! неповерите .., но мой ребенок пообижалься когда я приехала и поночам спал и начал есть еду ( а до этого была только сися на уме ) Самое главное что-бы хотелось отметить я не знаю сколько моему ребенку еще понадобилось времени что-бы самой отойти от этой сиси ....но могу с уверенностью сказать что до двух лет кормление приносило удовольствие ,а вот последние 9 месяцов кормление очень роздражало. Может это был инстинкт что уже хватит или что-то другое я не знаю .
Ви все правильно зрозуміли!Це якраз і був ваш сигнал ,що вже вистачить!Принаймі мені так пояснювала дуже грамотний консультант по ГВ!В мене це відчуття зявлялось поступово,спочатку якщо смоктав довше ніж 20 хв,потім 10хв і так дальше!
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ длягалинамирза
Спасибо Вам за эти слова. Я наконец-то поняла, ЧТО и ПОЧЕМУ я чувствую, когда кормлю малого. Особенно в последнее время. Именно раздражение. Хотя раньше такого не было. Это действительно сигнал, хотя я и так собиралась в конце лета своричивать!
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляpratavetra
Ну а как еще можно охарактеризовать эти, с позволения сказать, отношения? Ребенок ничего не понимает, делает то, что привычно.
Но мать - взрослый человек, он знает, что это грудь, интимная часть тела, что молоко в таком возрасте уже не еда (в моем понимании, для 4-х летки еда - это булки и котлеты), она понимает, что ре зависим!!! ОНА ПОНИМАЕТ девиацию своего поведения (причем на людях )

, но это ж, блин ее не останавливает! Так почему дрочилы в парках - извращенцы, а ОНА - героиня???
Может педофилия - это я загнула, но отклонения - точно, правда не знаю как называются.
Ну как-то так... [

, но это ж, блин ее не останавливает! Так почему дрочилы в парках - извращенцы, а ОНА - героиня??? Может педофилия - это я загнула, но отклонения - точно, правда не знаю как называются.
Ну как-то так... [
У вас есть конкретные комплексы,скрытые в глубоком детстве,обратитесь к специалисту,это совет медика.без шуток. если естественные вещи, предусмотренные природой, у вас вызывают такие грязные мысли....надо задуматься.
Ответ дляpratavetra
А давайте!!!
А скажите, пожалуйста, когда Вы сейчас кормите своего ребенка (если я правильно запомнила, то сейчас вы кормящая мать). Так вот, когда Вы кормите - Вы испытываете сексуальное удовольствие? Второй вопрос, который вытекает из предполагаемого ответа на первый-как Вы думаете, может ли мать, в год кормить грудью и не испытывать СЕКСУАЛЬНОГО удовлетворения от КОРМЛЕНИЯ, продолжить его кормить до 3-х, например, и вдруг, начать испытывать СЕКСУАЛЬНОЕ удовлетворение???
Я уверена, что ответят. Если спросить. ’Вот только уверенны ли Вы в том, что кто-то ответит?’ Потому что я не вижу разницы между матерью, у которой ребенку 1,5 месяца, 1,5 года или 2. Или Вы считаете, что мама, любящая мама, меняет свое отношение к ребенку, в зависимости от того, сколько ему? Я сейчас говорю не только о грудном вскармливании, а вообще, глобально...Потому что из Ваших слов получается, что мама, кормящая в 1,5 месяца ребенка-нормальна, а в 2 года-она становится маньячкой-педофилкой...
pratavetra• 02 августа 2012
Хи-Хи, вот и диагноз подоспел.
Так нас несколько, там девченки, которые соглашались с моим мнением тоже есть...
Нам это, коллективно наверное надо обследоваться.
Может кинете адресок, так мы и помчимся, правда девченки?
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляKarelia
Да ну что вы занимаетесь фарисейством, не подменивайте понятия.
Есть вещи ЕСТЕСТВЕННЫЕ, а есть ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ.
Неужели Вы считаете, что возраст ребенка не является основополагающим фактором стратегии воспитания для родителей? А именно ТО что позволено малявочке - НЕ позволено 4 летнему ЛБУ.
А развивая тему извращений, рискну предположить, что для Вас одинаково, когда мама целует пузик, ножки, попку своему маленькому детенку - или она жто же сделает лет так в 18

Или папа, который прекрасно может купать, подмывать, переодевать памперс маленькой дочке, может проводить подобные процедуры до институтского возраста???
А чего же, они ж не перестают быть их детьми, пофиг что растут - скажите Вы...
Эх... разные у нас взгляды.

Ответ дляpratavetra

Эх... разные у нас взгляды.

Все,что мы говорим другим людям,прежде всего мы говорим это самим себе.
Ответ дляpratavetra

Эх... разные у нас взгляды.

Я не подменяю :) Я пытаюсь ходить вокруг написанного чуть выше понятия педофилии. В связи с грудным вскармливанием. И считаю что нельзя называть педофилией грудное вскармливание до 3-х лет. Вообще, ну вот честно, впервые встречаю человека, который может писать равно между этими словами...Ну никто ж не кормит до школы...А Вы про 18 лет...
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляKarelia
Почитайте пожалуйста мой пост выше, где я говорила о том, что просто не знаю как это отклонение называется, на ум пришло единственное и самое мерзкое.
Но тут вроде медик ошивался, так пусть заглянет в свои талмуды (если они есть) да подскажет нам, как обозвать это поведение.
Или Вы только диагнозы ставите? Так не надо, 10 лет проведенные в психушке изменили меня как человека!

Ответ дляpratavetra

я диагнозы не ставлю и не ставила...
Слово и понятие это действительно мерзкое. И жаль, что именно оно пришло Вам на ум, в ассоциации с грудным вскармливанием до 2 лет.
Файна цьоця• 02 августа 2012
Ответ дляKarelia
Нет, не впервые в этой теме, перечитайте предыдущие страницы;) Просто все осьальные, с таким же мнением, покинули эту тему давно... Не нравится слово ’педофилия’, хорошо, назовем это развратом малолетних, ибо женская грудь (интимный орган) во рту у 4-летнего ЛБА-именно разврат! Есть разница между грудничком (пусть 1-2 года) и 4-леткой! Ведь есть разница: 2 года и 4? Ребенок в памперсе в 2 года Вас сильно удивит? Думаю, нет! А здоровый ребенок в 4 года в памперсе удивит? Думаю, да! В этом случае, думаю, Вы бы сказали:’Он уже большой и все понимает’.... А если так хочется дать именно грудного молока в 4 года, а не дать поиграть с сисей или успокоить (как соской), то, наверное, этичнее по отношению к ребенку, сцедить молока и дать пить из чашки!
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Уважаемая Анонимочка, Вы случайно не мое второе Я?
Или мы потеряные в детстве сестры (как Зита и Гита) или феноменально одинаково думающие люди!
Приятно таких встречать!
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляKarelia
я диагнозы не ставлю и не ставила...
Во-первых, я не Вас имела ввиду, а Анонима, который меня к врачу отправил. С Вами я веду интеллектуально выдержанную дискуссию, как можно было взять мой сарказм на свой счет?
Во-вторый, ’в ассоциации с грудным вскармливанием до 2 лет’ - ну почитайте внимательно, если уж общаемся, я не про 2, А ПРО 4-х летнего говорила. А это всего лишь в два раза старше. До двух пусть уже кушает, раз так ему хочется.
Файна цьоця• 02 августа 2012
Ответ дляpratavetra
Приятно таких встречать!
Спасибо!
Я тоже, перечитывая Ваши посты, думаю не я ли это написала
Аноним• 02 августа 2012
читая мнения долгокормящих, я заметила одну ключевую фразу, которая проскакивает у большинства ’меня это устраивает’ или ’мне так удобно’ МНЕ, не ребенку, т.е. мне удобнее не сказку на ночь прочитать, а грудь засунуть в рот, чтоб быстрее заснул, мне удобнее не словами и лаской успокоить ребенка, а опять таки всунуть ему в рот грудь...
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляpratavetra
Приятно таких встречать!
уже и второй диагноз есть-раздвоение личности
Ну вот,начали с кормления на детской площадке,закончили педофилией.Может вы все-таки согласитесь в конце концов,что это личное дело каждого и ваше мнение,это ваше мнение.Почему вызывают такую ненависть люди,которые живут иначе,думают иначе,делают иначе.
Уверена,что грудное вскармливание не имеет к развращению малолетних никакого отношения.Иначе можно предположить,что наши предки поголовно были извращенцами.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляpratavetra

В талмудах есть ваш основной диагноз-Троллинг

Файна цьоця• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
У Вас маниакальная депрессия!
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
Согласна с Вами 100%
ГВ - круто, клавное не переборщить. Что занадто - то не здраво, говорят наши соседи поляки.
И о какой ненависти идет речь? То что я заФУкала таких вот мамаш - так то вы не видели как я ФУкаю, когда червяка вижу или лягушку. И что, это значит, что я их ненавижу? Да Бог с Вами!!! Просто противно.
Ответ дляpratavetra
Согласна с Вами 100%
Ну почему вам противно когда кормят чужих детей?
pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Троллинг - основной!
Психическая травма, раздвоение личности, маниакально-депресивный психоз - дополнительные.
Ну что я за Чудо-Человек!!!

pratavetra• 02 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
Ану-ка быстро прочитайте мои посты и с чего я вообще начала переписку (середина стр.40). А то не буду Вам больше отвечать, потому как Вы не ’в теме’.
Ответ дляАноним
Еще раз. Возвращаюсь к теме. И ткните меня в то место, где тема перестала называться ’кормление до двух-ужас’ и превратилась в тему ’кормление до 4-х ужас’...Согласна с тем, что всему свое время. И в вопросах памперсов и в вопросах до скольки мыть ребенка...Равно и до скольки кормить. Ужас не ужас, но каждый ребенок индивидуальность...Равно как и его отношения с мамой...
Ответ дляpratavetra
восприняла на свой счет, т.к. до этого обращение было ко мне :) Воть :) Эт я про диагнозы
Я считаю-раз автор темы написал ’до 2-х лет’, то и надо конструктивно писать про отношение к кормлению до этого возраста :) А если речь идет о 4-летнем ребятенке, то создавать для этого отдельную тему :) Это по существу :) И, почему то мне кажется, что в той, вновь созданной теме, будет намного меньше ’писателей’ :)