Дюймовочка• 30 января 2015

Смотрите Черное Зеркало на интере? У меня шок....

Какой там накал страстей...
Вредняжка• 30 января 2015
не смотрю,надоели все,все равно это их болтавня ни к чему не приводит хорошему

Оябунчик• 30 января 2015
Обыкновенное шоу.
Tania19• 30 января 2015
я почала дивитися а потім думаю ну його, надоїла ця політика. толку що вони говорять?
а що там зараз?
Оябунчик• 30 января 2015
Ааа, ник у меня просто прелесть )))))
Кусачая Я• 30 января 2015
одно и тоже уже 23 года, даже риторика не меняется
дЫнька• 30 января 2015
Тоже не смотрю уже эти шоу-все наигранно,кругом обман, ложь и предательство правительства,надоело все!
автор Дюймовочка • 30 января 2015
Ответ дляTania19
а що там зараз?
Недавно Карасев сказал , что надо договариватся , прекращать войну так его один депутат чи кто он там ,встал весь покраснел и арал на весь зал, что надо воевать до конца.
Моей злости нет предела , так и хочется сказать ,почему ты подонок в 100 кг , сидишь и языком чешешь вместо того чтобы идти и самому воевать....
Миссис Буркул• 30 января 2015
Ответ дляОябунчик
Ааа, ник у меня просто прелесть )))))
хи-хи! я прямо чаем подавилась!!!!
Форс мажор• 30 января 2015
падлы когда ж они договорятся? когда останется пол страны вдов и пол страны инвалидов! всегда не любила политиков, теперь просто ненавижу

Black Umbrella• 30 января 2015
Сейчас уже наверное закончится, мама говорила уже полтора часа орут.
Tania19• 30 января 2015
Ответ дляДюймовочка
просто ця війня вигідна для політиків(( можна нормально гроші відмивати, на чужих смертях
автор Дюймовочка • 30 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ещё 20 мин
Оябунчик• 30 января 2015
Ответ дляTania19
Да, кому война, а кому ...