66сезон666серия• 31 января 2015

Насколько вам стало тяжело жить в фин.плане , девули???Нам нелегко....

Уже и не знаю куда дель себя(((
Как говорится одним все , другим ничего..
Знакомые были нищими , а щас играют деньгами и не понятно откуда берут , работает муж в семье типа водитель с доходом в 100 тыс. Никогда такого не видала...
Ну это так , отступление .
Мы не одни кому тяжело , у кого упали доходы , кто кушает мясо 2-3 раза в неделю?
Копирайторша• 31 января 2015
Ответ дляНе против
))) Самое ужасное то, что ооочень многие мои знакомые жалуются, что стало хуже, а попу так и не поднимают, чтобы заработать!

Далеко ходить не нужно. У сестры два мужика в доме и спят до 12-13 дня. Нет работы, блин. Жуть! Есть машина - не могу, боюсь, никогда не грачевал и т.д. Курьером - в метро укачивает и т.д. Предлагала пару раз по городу товар развозить - за час-два чистого дохода от 50 до 500 грн. - в зависимости от суммы заказа. Снова отговорки - то спину ломит, то почки прихватило и т.д. Сидят лапу сосут и спят сутками!
И таких примеров масса!

Зато нам завидуют черной завистью ВСЕ - родственники, кумовья, родная сестра и т.д. Пусть поспят по 4-5 часов сутки и помотаются по городу, как мы, ящики потаскают - может зависть пройдет...
Умничка вы большая!! Уважаю и полностью поддерживаю!

Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы такая умная видимо , а откуда счастье?
Ни жрать , ни погулять ,в парке на атракционе например с ребёнком , ни заграницу.
Если концы с концами сводим ели , радоваться?
Во народ.
А вы такое хамло автор.
Стеклянная мышь• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Во народ.
Влюбиться нужно или скать счастье в себе и в своем ребенке)) ИМХО
Головная• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Во народ.
мы так всю жизнь живем:никуда не ходим, за границей не были никогда - нам не привыкать
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Знаете, лучше без мяса, но чтобы на руках крови не было..Рано или поздно к какому-то общему знаменателю всё должно прийти, всё заканчивается, рано или поздно..
Да и я так думаю..
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляГоловная
Ну разве это жизнь?
Слёзы льются независимо от меня , мы существуем.
Головная• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Нет это я к слову.
Кому то кризис а кому то пофиг, красную рыбу на шашлык по 2 кг в день едят .
а Вам то что? Вот у моего мужа ближайшие родственники олигархи, а мы в нищете живем и ничего
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы такое хамло автор.
Да нет уж , дорогая. Не хамло я!
Просто ваши слова и размышления детские добивают!
Мол радуйся нищенка!
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляГоловная
Да ничего мне , просто делюсь .

Головная• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Ну разве это жизнь?
Счастье не в этом. Главное, что все живы и здоровы. Мне большего и не нужно теперь
ЛолитаНеРазлита• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Нет это я к слову.
И что? Теперь тем кто ест рыбу вам свой доход отдать или впервые в свои 20-30-40 узнали что все люди с разным доходом и есть с маленьким доходом люди и богатые.
Мечты сбываются• 31 января 2015
Автор, ваш почерк узнаваем.
Хватит нагнетать.
Смурфетта• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Во народ.
Лучше ныть, от этого счастья прибавится. А за границей я была давно, только тогда это и не заграница была, а СССР и Крым. Какие рецепты, я вот рада, что хоть там побывала.

Или вам ближе нытики? Во народ
Чучело сосны• 31 января 2015
Автору ПЛОХО!!!! Как многим из вас не стыдно, ещё побольнее укусить? Люди вы или шавки злобные???
ЛолитаНеРазлита• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Во народ.
А чего вы грубите?
Вам правильно написали, счастье не в набивании желудка мясом каждый день, хотя многие так и живут, странно что люди стают несчастны от того что 2 дня в неделю не едят мяса.
Замыленная• 31 января 2015
Ответ дляНе против

И таких примеров масса!

Повністю згідна. Під лежачий камінь вода не тече.
Беговая дорожка для носа• 31 января 2015
Я сегодня на рынок сходила
фрукты 70
творог +сметана по пол кило каждого -40
мед-70

....
весело
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Ответ длясоветский цирк
мясо 2-3 раза в неделю отлично,я в детстве в 80-е ела его два раза в месяц
вам ник в самый раз.кстати,в 80-е годы наша семья ела прекрасное мясо и мясные продукты каждый день,хотя наш достаток был ниже среднего.а вот в 90-х после развала СССР-дааа.мясо на столе было праздником))
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляГоловная
А если заболеем не дай Бог?
В нашу сторону и не посмотрит без денег никто.

Смурфетта• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Нет это я к слову.
Вы правда смогли бы столько съесть, это же нереально? Зачем мне завидовать кому-то богаче меня? Я моложе, веселее, честнее, у меня дети, а они бездетные, у меня живы родные, друзья и соседи, а его, может, завтра подстрелят?

Ну и что? Может, у него печень уже от деликатесов выпадает, и он овсянку завтра без боли не съест? Вы же не знаете, что кому завтра будет? Зачем завидовать?
Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Да нет уж , дорогая. Не хамло я!
Мол радуйся нищенка!
Именно что хамло.
Я вам не грубила так как вы.
Если у вас комплексы, то не приписывайте их мне.
В чем детские?
Что я вас спросила почему вас так убивает факт мяса 2-3 раза в неделю, а не каждый день?
Мы его не едим каждый день никогда, независимо от финансового положения, продуктов много и все разнообразные, блюда из картошки, круп и т д могут быть намного вкуснее мяса.
Да, я не понимаю людей, для которых свет клином сходится на мясе каждый день и вот как нет 5 блюд каждый день то трагедия.
Я счастлива независимо от того, у меня на столе жареная картошка или кусок мяса.
Если для вас это детские размышления, то можете представить какими ваши размышления являются для меня.
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Автор, ваш почерк узнаваем.
Хватит нагнетать.
О чем вы?
Господи да пройдите мимо. Или охота отметиться?
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Именно что хамло.
Я вам не грубила так как вы.
В чем детские?
Ну мы не можем есть 5 дней в неделю каши и картошку .Вы так можете?Не поверю.А рыба тоже дорогая
А_Шо_Такое• 31 января 2015
Ем черную и красную икру, лосось и форель, очень вкусно
Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
Ответ дляСмурфетта

Зачем вы о бездетности, что у него печень выпадет и его подстрелят?

По здоровью у всех проблемы бывают и подстрелить тоже каждого могут, хоть богатый хоть не очень.
Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Поверю, что вы не поверите.
У вас счастье именно в еде и мясе каждый день, не утруждайтесь, я поняла.
А_Шо_Такое• 31 января 2015
автор, вам черной икры выслать?
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
автор, вам черной икры выслать?
Нет !
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Поверю, что вы не поверите.
Идите уже дальше
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляСмурфетта

Так их много
Спасибо успокоили