66сезон666серия• 31 января 2015

Насколько вам стало тяжело жить в фин.плане , девули???Нам нелегко....

Уже и не знаю куда дель себя(((
Как говорится одним все , другим ничего..
Знакомые были нищими , а щас играют деньгами и не понятно откуда берут , работает муж в семье типа водитель с доходом в 100 тыс. Никогда такого не видала...
Ну это так , отступление .
Мы не одни кому тяжело , у кого упали доходы , кто кушает мясо 2-3 раза в неделю?
Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
В 90 ,для меня подростка, пюре с кислой капустой и пахучим маслом было счастьем,а если еще и вдоволь,а не паек,то вообще супер.Мама на пенсии и нас трое 16,9 и8 л и Союз развалился.Жили в Киеве,ни села ни огорода.
Потом замуж вышла.Детки трое,муж работу потерял,рады были 100 грн в мес.Покупали куриные спинки,варили суп ,а чтобы веселее было,готовили к нему салаты(свекла или капуста или морковь со сметаной и чесночком)вкусно,полезно и не голодные.К каждому супу разные салатики на хлеб и вперед.А вот на смеси детям денег не было,да что там,даже на магазинное молоко денег не хватало.Нашли бабулю с козочками,покупали у нее молоко,разводили 1:3 и добавляли туда каши.Вот так с 4 месяцев и кормили.Детки выросли здоровые,умные.Деньги не занимали т.к. боялись что не отдадим.За 10 лет что ходили в парк гулять ,катали там детей по разу в год,а шашлык только нюхали и мечтали о нем)))Но,при всем при этом,мы были счастливы и никогда не ссорились из-за денег.
Слава Богу ,давно уже так не живем,хотя и еще двое деток добавилось.
Научитесь находить хорошее в каждом прожитом дне и благодарить Бога за это.

Непогодка• 31 января 2015
Ответ дляНамакушка
Плюсуюсь
Грех жаловаться
Как подумаешь о пенсионерах, или матерях-одиночках, или о жителях зоны АТО - понимаешь, насколько мелочны и надуманны проблемы..
А как зайдешь в темку ,где детки больные,то вообще стыдно жаловаться и на кусок хлеба в доме. Раньше люди и хлеба не видели и были приветливее и добрее. а сейчас живем по принцыпу....Меня греет не сама шуба....а мысль о том.что у подруги такой шубы нет. У меня сестра всю жизнь ноет и ноет.... все плохо ,8 пар сапог-обуть нечего, вещи шкаф ломят-одеть нечегои мужа колупала за это.татуировки,золото на каждой руке и на шее---и все плохо.а муж видно не каменный развернулся и ушел. сидит теперь воет как белуга....и вот теперь дествительно все плохо. Теперь и жаловаться не грех.есть на что.
Вбигудях• 31 января 2015
всем нелегко....
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Перечитайте свои посты.
Вообще мне не пишите, ваши ответы мне некрасивы.
Идите уже отоспитесь .
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляВбигудях
всем нелегко....
Многим очень хорошо
Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Идите уже отоспитесь .

Будете такое писать мужу своему или маме.
Рассказница• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Многим очень хорошо
Судя по вашей зависти и обсиранию других и хамских ответах, то вы на их месте никогда не будете с вашим воспитанием и мироовозрением.
KROX@• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Я не завистлива я мнительна
и что ваша мнительность вам даёт? Окромя туевой хучи проблем? Так сложно пересмотреть взгляды на жизнь? Стереотипы? Ах ну да, самая сложная работа - работа над собой. Вы, автор, пришли в этот мир ради потомких утех?
KROX@• 31 января 2015
Т.е. ради плотских утех...

автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Не ну а что?
Сами нарываетесь.
Икру едите небось
автор 66сезон666серия • 31 января 2015
Ответ дляKROX@
Т.е. ради плотских утех...
А ради чего ещё?
Объясните дурному психическому мозгу
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляKROX@
Судя по ответам автора ради ’жрачки’ и ’мяса каждый день’
Рассказница• 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
А ради чего ещё?
Объясните дурному психическому мозгу
Вам не дойдет.
Не дано.
220В• 31 января 2015
Кушать мясо 2-3 раза в неделю - это правильно!
Прикуси Язык• 31 января 2015
Девушки, отдалились от темы. Мы ограничили оплату коммуналки, потому что ребенку хочется мандарин (хотя бы мандарин) и сладкого. Отопление и до лета подождет. Пока я МОГУ пару раз в месяц ему мандарины купить и конфет (не по 120 грн, а в три раза дешевле) то буду ограничивать коммуналку. А дальше даже не знаю... :(
Басноплетка• 31 января 2015
Ответ дляНе против
))) Самое ужасное то, что ооочень многие мои знакомые жалуются, что стало хуже, а попу так и не поднимают, чтобы заработать!

Далеко ходить не нужно. У сестры два мужика в доме и спят до 12-13 дня. Нет работы, блин. Жуть! Есть машина - не могу, боюсь, никогда не грачевал и т.д. Курьером - в метро укачивает и т.д. Предлагала пару раз по городу товар развозить - за час-два чистого дохода от 50 до 500 грн. - в зависимости от суммы заказа. Снова отговорки - то спину ломит, то почки прихватило и т.д. Сидят лапу сосут и спят сутками!
И таких примеров масса!

Зато нам завидуют черной завистью ВСЕ - родственники, кумовья, родная сестра и т.д. Пусть поспят по 4-5 часов сутки и помотаются по городу, как мы, ящики потаскают - может зависть пройдет...
Вот!верно сказано
Рябушка Ку• 31 января 2015
дохід навіть підріс трохи.
але у звязку з ростом цін на все - це не відчутно
Зяблик протестант• 31 января 2015
Не нападайте на автора, бывают периоды депрессии, страха, отчаяния. Будущее видится в чёрном свете, полная беспросветность. И не в мясе дело, просто это последняя капля.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
Собралась сейчас за продуктами. Ну на курицу хватает каждый день. А еще нашла кучу рецептов котлет из капусты, сардины, кильки в томате... Мы не жируем. Но я не об этом. Хотела выйти купить да не могу. Рядом с домом стреляют автоматы((((( Так что я бы поменялась с вами есть мяско 2 раза в неделю на не стреляют!

Очень-очень• 31 января 2015
Мы едим мясо каждый день.Но для этого .купили корма,птицу и поросят,убирали какашки.кормили.Садили огород,и все лето в позе с тяпкой. Оформили субсидию на коммуналку.Хвост пока не поджали, потому как тратим деньги только на оплату жилья,школы, на вкусности детям и по сезону стараемся купить одежду. Трудитесь.И будет Вам счастье.
Курочка-чубаточка• 31 января 2015
Ответ дляОчень-очень
молодцы! Искренне восхищаюсь такими людьми!
Очень-очень• 31 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо. А что нами восхищаться? люди на моря ездят,каждый день что не тема,то подскажите отдых, кто выкупит,за сколько купить крем за 2000 или 3000.
А мы нигде не бываем и наши дети тоже.
Луноходик_Ик• 31 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я сегодня на рынок сходила
фрукты 70
творог +сметана по пол кило каждого -40
мед-70

....
весело
странно....

у нас фрукты (яблоки 10грн. бабаны вообще ...)
творог килограмм 35 грн
мед...свой.
Бывшая блондинка• 31 января 2015
тут в соседней теме ищут уборщицу за 75 грн, может вам будет полезно )