бювет_в_обед• 31 января 2015
Беременняшки и мамочки,зайдите!
Девочки,с обеда болит живот над пупком,когда трогаю,встаю,укашляю.Что это может быть?срок 37 недель
ЧукИГеки• 31 января 2015
пугать не хочу и не буду - не врач, но вы сами наверно понимаете, что это не норма:(
Царь-Матушка• 31 января 2015
может пресс, тяжело ж. не волнуйтесь главное,дите спать. утром врачу позвоните
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
как колит? в одном месте?
В одном,сразуад пупком.Просто за всю беременность ги одной жалобы,а вот позавчера и ноги так отекли и это...
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
странные симптомы! завтра срочно к врачу!
Да уж,страшно(обязательно нужно.спасибо
Краля-Галя• 31 января 2015
а вообще в 37нед. нужно б уже спать, а не за компом излучение поглощать, да и поза наверное не комфортная
Мечты сбываются• 31 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну у меня так было , около пупка, в одной точке прямо, как кашлянешь, отдает, и в 1Б и во 2 Б так, я проверялась у меня на так тонкий кишечник реагировал,лялька давила на все что можно,особенно если с утра перевернулась в какое то положение и вот такое было потом проходило.
Может и у вас так? Спросите у своего Г,что скажет.
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Боже,не пугайте)я еще не готова рожать)Да,ноет так стабильно..
Царь-Матушка• 31 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Не пугайтесь, может и правда,предвестники?)
Ответ длябювет_в_обед
Ноги отекли резко, до этого не отекали? Только ступни или выше? Давление какое? Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать ОАМ (знаю, что суббота, постарайтесь найти возможность).
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Может и так,я тоже задумалась,потому что животик бурчит часто.но меня смущаеь,что боль эта с обеда
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Ответ дляТенюшка
Да,за ночь отекли.Впервые в жизни и так конкретно.и только ступни
Царь-Матушка• 31 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
может покушали плотно
Реанимация• 31 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
мы непугаем, но за 37 недель уже бы надо подготовиться :)) Вполне может быть мышца. Никакогоизменения в активности плода нет?
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
может покушали плотно
Вечером не кушала...ох,девочки,наверное,я второй раз не решусь беременнеть)а этотя еще не родила
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Ответ дляРеанимация
Я такая наивная,планирую в пдр отстрелятся)
бювет_в_обед
• 31 января 2015
Ответ дляТенюшка
Только ступни в принципе нормально при беременности, но учитывая то, что это произошло резко, сдайте всё-таки ОАМ и контролируйте давление.
Спасибо Вам!
Царь-Матушка• 31 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Что вы, перестаньте. Выключайте советчицу и посмотрите видео Мишеля Одена про роды. Очень позитивное. Настраивайтесь на материнский лад. Соберите сумку на всякий случай,если не спится
По-моему,у меня так мышцы болели, в районе пупка. По ощущениям как крепатурв
Мечты сбываются• 31 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
вздохнуть ( на вдохе или выдохе больно?)