Мелочунь• 31 января 2015
Девочки, посоветовали для лица: перекись(протирать )+ салициловая мазь/цынковая
мазь (чередовать). Кто пробовал или знает, эффективно или нет. Кожа проблемная. Спасибо всем заранее.
Мелочунь
• 31 января 2015
Ответ дляАнна_кира
перекись часто нельзя. обезвоживает кожу, со временем, при частом применении сильно портит кожу. 1 раз в неделю - максимум+1 раз в неделю - хлоргексидин!
спасибо за совет. мне сказали протирать каждый день вместо тоника) буду аккуратна. спасибо
Ответ дляМелочунь
незачто
сама этим вопросом как то занялась. а хлоргексидин при частом использовании смывает не только вредные, но и полезные бактерии, что тоже в свою очередь приводит к самым луччшим последствиям! будьте здоровы)
Я только за!• 31 января 2015
Мне мазь вообще никак, купила болтушку в аптеке в рецептурном, так и называется болтушка для лица,состав не пишут, но вещь хорошая.
Мелочунь
• 31 января 2015
Ответ дляАнна_кира
незачто

Сундучок с каникулами• 31 января 2015
Ни одна мазь, ни одна болтушка не поможет, если питаться всем подряд. Как я долго лечила свою кожу! И болтушки,и все возможные средства + витамины.
Помогло правильное питание ( ничего жирного, сладкого), лед и самый обычный и недорогой крем для проблемной кожи.
Мелочунь
• 31 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
согласна на все 100%. все также делаю, но редко позволяю себе то что нельзя, и тут же на лице все вылазит, при чем - удовольствие раз в месяц, а лицо на 3 недели как у 16-ти летнего подростка
Сундучок с каникулами• 31 января 2015
Ответ дляМелочунь
Откройтесь, напишу вам в ЛС
FeshionBaby• 31 января 2015
Не знаю...я насамперед вважаю...що все шкодить шкiрi....
я прихильник такого..
Змазувати шкiру бiлим виноградом.... та листочками алоэ з холодильника....пiсля родiвьобсипало прищами....виноград убрав все за пару раз....почервонiння алое....
я прихильник такого..
FeshionBaby• 31 января 2015
Ось чорнi цятки буду виводити..дiвчата пiдсказали з приводу цього оливкове масло. Все натурально та эффективно