Ответ дляАноним
Что-то не пойму.. С самого начала, когда только появилась рубрика Чёрная Пятница, ещё можно было что-то выбрать со скидкой. А сейчас, толи все продавцы свои объявления подкорректировали , повысили цену, чтоб потом якобы сделать скидку 10-15% или что? Цены-космос((!! Или накрутки по 300 %

.
А что Вы хотите конкретно купить? Заходите ко мне, я несколько дней назад в своих объявлениях цены снизила до минимума, поэтому о больших скидках не заявляю, но могу сделать еще доп. скидку.
Хотя с Вами соглашусь, самой много нужно купить, но ничего хорошего да и по хорошей цене не могу найти.