Братья Капли• 31 января 2015

Обувь на лето, сейчас стопа 15см, какой размер взять? Сколько см по стельке?

Опытные мамочки, подскажите... Выбираю босоножки.
Крапипопка• 31 января 2015
16 cm

КошкинДом• 31 января 2015
Автор, можно присоединюсь, сейчас 9см, какой размер , ск см и нам брать на лето обувь?
Тётя Хрюша• 31 января 2015
у нас тоже ножка 15см, я взяла 16.2 по стельке на лето
Рыжая бестия• 31 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
до 16,5 нормально
Дадосвидания• 31 января 2015
25й размер мы носили при такой стопе. 8й американский.
У нас стопа сейчас 15,5, перешли в 26й, и там хороший такой запас.
Изподтишка• 31 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Вам я раджу нічого не брати наперід - в дітей коли вони починають ходити буває різкий стрибок росту стопи (наприклад 1 см за місяць), тут дууууже важко вгадати. Та і таких маленьки розмірів завжди валом як нових на розпродажах, так і б.у. в стані ’раз одягнули нога виросла’
КошкинДом• 31 января 2015
Ответ дляИзподтишка
спасибо, я просто думала, купить какие то мокасины в коляску, чтобы с босыми ногами не быть.