Дую ветер• 31 января 2015
Кто покупал подушки с гречневой шелухой?
Получила на днях подушки с гречневой шелухой. Отзывы такие хорошие были. Сейчас сижу и думаю как могут нравится такие подушки. Тяжелые, хрустящие и наволочка так быстро чернеет((( Единственный плюс что можно регулировать толщину (отсыпая шелуху). Или я расстроилась зря? Мужу нравится, а я прям не могу(((
Барамбулечка• 31 января 2015
мне подарили--очень нравится)можно уложить под голову,как нравится и шуршит))
Кондуктор трамвая• 31 января 2015
не понравилась страшно. Кровать заправляешь и руки надрываешь от веса. А вонь от нее
Дую ветер
• 31 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Я отсыпала шелуху (сильно толстая была) там и семечек шелуха была) А наволочка у вас пачкается быстро?
Русалка на ветвях• 31 января 2015
В магазине потрогала и.... Больше мысли о покупке такой подушки нет. Не мое.
Дую ветер
• 31 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ощущение что спишь на сене. Да уж
Лохонулась.
Барамбулечка• 31 января 2015
Ответ дляДую ветер
та,в какой она была -да..но я пошила не светлые наволочки,нормально теперь..а вообще это на любителя..как и всё в этой жизни..
Маруська Му• 31 января 2015
мне не понравилось. Сколько не отсыпала, все равно мне не удобно. Сильно жесткая, хотя я и не люблю сильно мягкие подушки. Но тут перебор. Тоже удивилась восторженным отзывам
Да,сколько людей столько и мнений
я продаю такие подушки,вот думаю может и мне обзавестись такой подушкой,хоть толком знать что за зверь) Сама сплю на подушке из мемори,,,первый месяц не могла на ней примоститься,ложишь голову а она куда-то уплывает вниз и вниз плавненько))) Подушка не мягкая,но ее свойство продавливаться,это что-то))) Теперь привыкла уже.,, и не могу спать без нее))
Топтунша• 31 января 2015
Эта подушка хороша и подойдет тем у кого проблемы со спиной или шеей.Запах очень быстро походит.У меня на подушке одето еще две дополнительных наволочки что бы не пачкалась основная.Я давненько купила две таких подушки,у меня проблема с шеей,сплю с удовольствием.а вот мужу не понавилась,лежит запасная теперь.
Дую ветер
• 31 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
не нравится - продайте...
например, мне
мы на них уже спали, да и мужу понравилось (хотя ему и на кирпиче бы тоже понравилось спать
Могу дать ссылку где покупала. Но это и правда на любителя. Руки надрываются)) На почте вообще поржали когда сказала что это 2 подушки