Карамбулкул• 31 января 2015

Мишка Паддингтон онлайн

Девочки, у кого нет возможности повести деток в кинотеатр, обрадую вас.
Мишку Паддингтона уже выложили в относительно хорошем качестве, правда на русском языке.

https://my-hit.org/film/374184/
Дама с собачкой• 31 января 2015
А что ж Вы ’правда на русском’ пишите?

maestro2013• 31 января 2015
На укр. лучше, как по мне
Сердючка• 31 января 2015
Ооо, спасибо!
Не ДВД, конечно, но действительно, приличное качество!
Барабасиха• 31 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
А что ж Вы ’правда на русском’ пишите?
потому что интересней смотреть на украинском - перевод более ярче
Кина_не_будет• 31 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Ага,тем более в украинском варианте мишку озвучивает Зеленский.Я теперь представить себе не могу,что бы он говорил как то по другому!
автор Карамбулкул • 31 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
А что ж Вы ’правда на русском’ пишите?
Потому что украинская озвучка всегда была ярче, а у Вас мысли набекрень сразу пошли )))
автор Карамбулкул • 31 января 2015
Ответ дляmaestro2013
На укр. лучше, как по мне
я и написала, но наши пока еще не выложили (

у нас как-то и перевод получше всегда, и голоса подбирают ближе и намного интереснее, особенно в мультиках.