Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
Обменник Виктория на Ленинградской площади в Киеве какой сегодня курс доллара ?
Обменник Виктория на Ленинградской площади в Киеве какой сегодня курс доллара покупка/продажа?
Спасибо большое за ответ
бифидобактерияЖоржик• 31 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Да в чем срочность ? Максимум час времени и сдали по 23 ?
да какой там час, на валютном аукционе скупают в любом районе и сами подъезжают, максимум через 15 минут у купили бы уже по 23
Пирожкиня• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
это мы знаем, спасибо
если такие все умные - пишите сразу адреса своих супер-крутых обменников, а не просто кидайте комменты типа: ’развели’, так все умеют. а вот делиться - не все.
я узнала об этом обменнике, который оказался под рукой - и написала. а вы молчите в тряпочку, зато ехидничаете.
ей-богу, курицы.
А посмотреть ? Девочки уже миллион раз писали , где в Киеве обменники с хорошим курсом . Я не из Киева - знаю только в своем городе .
Пирожкиня• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
это мы знаем, спасибо
ей-богу, курицы.
А обзываться не хорошо ! 30 секунд времени и я нашла , что лучше всего в Киеве сдавать в оптовый обменник на Ленинградской !
Так что сами вы с мужем куры !
Стриптизерка• 31 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Так что сами вы с мужем куры !
+много)
Еще и всем советует))
Море Счастья• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
если продавать валюту - то самый лучший курс возле Лавры) вчера муж евро по 20 грн менял
Вы действительно такая глупая или тролль? Конкретно лохануться и еще этим хвастаться?
Ответ дляПьяная вишня
аууу, девочки, читать умеете? мы ПРОДАВАЛИ евро обменнику, для получения гривен! а не наоборот!
курс в привате видели вчера? вот там реально на людях зарабатывают..
будете продавать еще - предлагайте мне
по 23 куплю
здесь полно людей ищет валюту, а Вы обменники кормите себе в ущерб
по 23 куплю
Блондинка в Законе• 31 января 2015
Так, девочки, а по теме - где на левом берегу выгодно сдать доллары? На минфин не отправляйте-стремно светиться.
Мелочунь• 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Куплю сумма и район в личку
Мелочунь• 31 января 2015
Ответ дляМурсия
девочки, а дайте номер телефона этой Виктории! или точный адрес
слышала, но не была там ни разу
На ленинградке их 3 штуки за Макдональдском вдоль дороги, один в базаре на противоположной стороне, один на остановке возле ЦОА киевстара,