Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
Обменник Виктория на Ленинградской площади в Киеве какой сегодня курс доллара ?
Обменник Виктория на Ленинградской площади в Киеве какой сегодня курс доллара покупка/продажа?
Спасибо большое за ответ
Пьяная вишня• 31 января 2015
если продавать валюту - то самый лучший курс возле Лавры) вчера муж евро по 20 грн менял
Девальвация• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Евро по 20 - так это смешно))))очень дёшево))) хорошо заработал обменник на вас))
Совбез• 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Точно. меньше 23 не сдают
Цыпка• 31 января 2015
Ответ дляСовбез
Точно. меньше 23 не сдают
думаю, пошутила девушка)
по 20 я доллар не могу купить, а тут евро
Я такая боевая• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
лоханули вас нормально(... евро по 20
долар по 20 купить негде,а тут евро по 20!...
Пьяная вишня• 31 января 2015
аууу, девочки, читать умеете? мы ПРОДАВАЛИ евро обменнику, для получения гривен! а не наоборот!
курс в привате видели вчера? вот там реально на людях зарабатывают..
Пирожкиня• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вы шутите
Стриптизерка• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вас нагрели.... на несколько тысяч
Пирожкиня• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вас лохонули нормально - я вчера доллар по 20.6 сдавала .
Стриптизерка• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Жесть)))) у нас на районе по 22 принимают))
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Вы шутите
ей-богу, нет) нам лишние двести грн ох как не помешают сейчас..
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
какой у вас район? сегодня сдавали?
Кондуктор автобуса• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
читать умеем.Нагрелись на Вас
сдаю валютчикам евро по 23 Херсонская обл
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляПирожкиня
,
мы нашли лучшее предложение только там, по городу мотаться не было возможности. там был курс 20 с копейками, точно не скажу, муж менял.
Стриптизерка• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
какой у вас район? сегодня сдавали?
Харьковский. Сегодня ьыла в обменке
Кондуктор автобуса• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
,
смотрите сколько желающих купить евро по 23
20грн нет такой цены уже давно,ещё с ноября
Стриптизерка• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
,
Та если учесть сколько тысяч Вы потеряли, можно было на такси потратиться
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
нам срочно надо было, менять у людей или оптом - не было времени.
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
тысяч?? мы выиграли у привата 200 грн) оптом не меняли)
Кондуктор автобуса• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вы не выиграли а потерли 300грн))) в привате меняют только глупые,разводняк
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
это мы знаем, спасибо
если такие все умные - пишите сразу адреса своих супер-крутых обменников, а не просто кидайте комменты типа: ’развели’, так все умеют. а вот делиться - не все.
я узнала об этом обменнике, который оказался под рукой - и написала. а вы молчите в тряпочку, зато ехидничаете.
ей-богу, курицы.
Кондуктор автобуса• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
это мы знаем, спасибо
ей-богу, курицы.
сама ты курица
читать умеешь?
выше писала где меняю лично Я
читать умеешь?
выше писала где меняю лично Я
Пирожкиня• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
,
Ну сами виноваты - 200 гр. на 100 эвро можно было и найти возможность курс получше поискать .
бифидобактерияЖоржик• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
да без лоха и жизнь плоха. Даже не думала что есть еще такие наивные как вы. Вот где все продают при самом худшем раскладе могли по 23 сдать и мотаться по городу не надо, сами к вам подъедкт
Пирожкиня• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да в чем срочность ? Максимум час времени и сдали по 23 ?
Пирожкиня• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да обменник только называется оптовый - принимают любую сумму ..