Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляHmelen
да я пока и не переживаю, но жалко будет если всё закончится)))
это точно,но думаю у нас еще всё впереди!
Ждем информацию про приглашения и результаты псих и собеседований .
А где наша девочка,которая первая была на собеседовании ?Что-то она больше не появлялась
KaterinaVelikaya• 10 марта 2015
Всем привет!!! Я прошла тоже все этапы и жду приглашения!!!! Собеседование было 3 марта! Надеюсь, что на форуме мы получим информацию, кто первый получит приглашение!
Ответ дляluchik_
она 3-го была...как и Миша, я вообще на него ориентируюсь, у него шансы очень высокие
lana291179• 10 марта 2015
Всем приветик! А я 6 марта на псих. теста была и все дни после этого почту проверяю (каждый час). Муж говорит, что я так с ума сойду, ведь праздники то у всех, кто ж рассылать будет. А я уже извелась вся.
Всем удачи! И приятных новостей!
P.S. первый тест 50 баллов
Всем удачи! И приятных новостей!
P.S. первый тест 50 баллов
FreedomHouse• 10 марта 2015
Ответ дляlana291179
Всем удачи! И приятных новостей!
P.S. первый тест 50 баллов
Всем удачи! И приятных новостей!
P.S. первый тест 50 баллов
як я вас розумію...
тільки в мене псих тест 2 березня був. я на 4 дні довше хвилююся
когда была на псих.тестах, на кпп перекинулись парой слов с девочкой, которая ассистировала там на тестике. естессно, мы расспрашивали ее что она вообще знает эдакого.
она сказала мол по результатам отборов весь народ поделен на эдакие три группы - красная, желтая, зеленая. красная типа недопуск, к желтым есть какие-то вопросы (которые очевидно решатся на собеседовании), и зеленые мол без вопросов, а у некоторых зеленых такие хорошие результаты, что могут и на собеседование не позвать. и вроде как недавно появилась еще серая группа, это к примеру те, кто показал хорошие результаты, но у них например возраст уже 35+ или прав водительских нет, или еще что.
вот как-то так.. за достоверность инфы не ручаюсь, конечно же. все только слова-слова.
lana291179• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
як я вас розумію...
Я столько не выдержу :). У мужа вчера спрашиваю - как думаешь, когда мне письмо придет? Он говорит - послезавтра! Надеюсь дольше ждать не придется :) Всем дождаться заветного письма!
Ответ дляKaterinaVelikaya
Добрый день, расскажите о вашем собеседовании, как оно проходило, какие вопросы задавали?
Ответ дляTonkssy
так выходит красные это те кто не прошли, интересно а на собеседование всех позвали или только желтых и зеленых?
irishka.max• 10 марта 2015
Всем привет и с прошедшим праздником . Я тоже каждые пол часа проверяю почту!! У меня вообще непоняточка.. становится на биржу или ждать еще приглашения

Ответ дляTonkssy
да ну это из разряда ’одна баба сказала’ ) есть официальная инфа произнесенная зам министра МВД об обязательных этапах, куда входит и собеседование. Поэтому инфа о том что есть зеленая группа которая впереди планеты всей просто бред) может внутренний рейтинг есть, но я уверен, что все потенциально отобранные кандидаты пройдут собеседование.
Ответ дляJayJay
мне тоже показалось, что если это и правда, то какой-то внутренний рейтинг.
ну и повторюсь - за что купила, за то и продаю
Ответ дляbunina
Как физо? Наташ, у тебя продвинулось что-нибудь?
Как и у всех - тишина.
Я так физо боюсь(((
Отжимания 3 раза и никак,
1 км - 5 минут в зале на беговой, а на стадионе сложнее думаю будет, там ведь не контролируешь скорость и время,
челнок не пробовала даже.
Я так физо боюсь(((
Отжимания 3 раза и никак,
челнок не пробовала даже.
Ответ дляservala
Как и у всех - тишина.
Я так физо боюсь(((
Отжимания 3 раза и никак,
челнок не пробовала даже.
Я так физо боюсь(((
Отжимания 3 раза и никак,
челнок не пробовала даже.
челнок не сложно, бег - старайся скорость увеличивать по-немногу, сейчас теплеет бежать легче немножко будет. У всех кого я знаю, кто сдавал с нами ВЛК пауза, в чем причина пока неясно