Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляgalina-sonya
Интересно, когда же будут оповещать тех, кто прошел на учебу? Неужели действительно за день до начала? Не представляю что тогда делать, мне еще выехать нужно спеть, перевезти вещи в киев, найти хоть какое то пристанище на первое время....
Аналогично! Но я все таки надеюсь, что хотябы общагу какую- нибудь предоставлять. Если нет, будем группироваться что- то вместе искать))
galina-sonya• 07 марта 2015
Ответ дляzefyrka
На учебу точно никакой общаги не будет, я только за группировку!!! Я тебе в личку напишу сейчас, посмотри
Инструктор• 07 марта 2015
Наивные, там своим уже давно работающим жилье предоставить нету возможности, а вам, каким-то сомнительным студентам давай общагу...
galina-sonya• 07 марта 2015
Ответ дляИнструктор
От і я про це ж! Немає навіть чого сподіватись
Сестрица Алёнушка• 07 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Чого сподiватись?, в листi на тестування образу ж було написано що житло кандидат шукае сам....
lana291179• 08 марта 2015
Девочки! Поздравляю всех с 8 марта!
Пусть весны подарки восхищают:
Солнце в небе, первые цветы,
День 8 марта исполняет
Самые заветные мечты!
Радостных улыбок и удачи,
Искренних признаний, нежных слов!
Мир вокруг становится пусть ярче,
Как букет в душе цветёт любовь!
Пусть весны подарки восхищают:
Солнце в небе, первые цветы,
День 8 марта исполняет
Самые заветные мечты!
Радостных улыбок и удачи,
Искренних признаний, нежных слов!
Мир вокруг становится пусть ярче,
Как букет в душе цветёт любовь!
lana291179• 08 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Девочки, с 8 марта вас! Желаю вам добиваться всего, чего хотите.. Ну, вы понимаете о чём я сейчас))
Спасибо! :)
galina-sonya• 08 марта 2015
Зі святом! Нехай вас чоловіки шанують, квіти дарують, на руках носять щодня, а не лише 8 березня!
Михаил Киндракевич• 08 марта 2015
Присоединяюсь) С праздником, милые дамы!
Желаю всем вам стать отличными полисвумен) *вы ж для этого тут)
Михаил Киндракевич• 08 марта 2015
И кстати, предлагаю всем, кто получит ’письмо счастья’, собраться и отметить это дело шампанским!)
Hmelen, ну ты помнишь, мы договаривались уже)
Гуляем все)
Михаил Киндракевич• 08 марта 2015
Ответ дляainez
Я так поняла, таких пока нет...... Но я с Вами))))
Пока нет. Ждемс!)
Отлично, шампанское уже бурлит)))
FreedomHouse• 08 марта 2015
Дівчатка, вітаю нас всіх!!! Бажаю радості і щастя.
І дякую всім чоловікам за привітання!
ВлюбленнаяМаруська• 08 марта 2015
Ой ребятушки, а я так за вас переживаю!!! Ну за тех кто уже собеседование прошел..все время заглядываю сюда, в надежде уувидить чье-нибудь победное ’ура! Меня пригласили на учебу’ ну или что то в этом духе...мне уже даже праздник не в радость...извелась вся на нервах...ну когда ж уже?!!!
galina-sonya• 08 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Аналогично! Не понимаю почему не приглашают на учебу ребят? Смысл было проходить все круги ада и отсеить достойных и здоровых в конце пути? Кого тогда возьмут? И главное когда?? Летом разве что только насобирают....
Ответ дляgalina-sonya
До вторника все гуляют, отдыхают, а со вторника, думаю, уже посыпятся приглашения на учёбу!) Держим кулаки за наш, кидстаффовский десант!
rusya-mama• 08 марта 2015
Всех с праздником. Я вот печалюсь и жду....а письма на психо.тесты все нет. Не вешаем нос!