Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Радость моя• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
после собеседования учеба ,тесты уже все сдала ДО
И что с жильём решили, дадут или ищете квартиру?
Всем добрый день. )
Можете поздравить. Прошел ВЛК.
Спасибо вам всем за советы.
Один из первых прошел. в пол 12 был свободен. Как вы и советовали. Быстро взял карту. Рванул на анализы. Пока все там врачей занимали прошел ЭКГ. А дальше по накатаной. И кстати, реально фартило. Попадал на вновь открывшиеся кабинеты и туда один из первых.
Спасибо за совет про хирурга на 5 этаже. Так что все ок.
Вот окулист жесткий. А дерматолог мне настроение испортила сильно.
Но зато глава ВЛК во
какой мужик. Сказали пойти к нему как военника нет. Он посовещался. Все одобрил. Поговорили по душам. Душевный, умный, образованный и культурный человек. Даже из кабинета не хотел выходить.
Можете поздравить. Прошел ВЛК.
Спасибо вам всем за советы.
Но зато глава ВЛК во
Радость моя• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
я живу в Вишневом ,это 5 минут от Киева,зачем мне жилье?
понятно, вам проще, так когда всё таки учёба начинается, сказали?
Радость моя• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
мне в среду на собеседование, нужно хоть на что-то ориентироваться
Кстати познакомился с Тоняй Б. Мы друг друга сразу заприметили. Смотрю как то косо смотрит. Оказалась она. Одноформумчане друг друга прям как собаки чуют.
Очень красивая, очаровательная и приятная девушка. Сказала сколько ей лет. Никогда б не поверил. По мне так все 17. )
Кто там про девушек за 25 гнал. Реально не прав.
Ответ дляДекстер.
Всем добрый день. )
Можете поздравить. Прошел ВЛК.
Спасибо вам всем за советы.
Но зато глава ВЛК во
Можете поздравить. Прошел ВЛК.
Спасибо вам всем за советы.
Но зато глава ВЛК во
Поздравляю
А ты боялся)))
Радость моя• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
нет ориентиров ,как всегда ЖДИТЕ!
Когда после собеседование приглашают на учебу не знаю
и пригласят ли...
вообщем как всегда