Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
ВлюбленнаяМаруська• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
А через диспансеры дешевле?
плюс минус так же я типо с пропиской и по месту жительства около 200 заплатила (не считала мне лень...ну мож 180...) но я блин к наркологу аж на петровку
лучше б через ’зелену хвилю’ забацала-переплата в 100 грн, но не надо никуда ехать, время тратить
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Не понял? Это типа через нет можно сертификаты заказать?
ВлюбленнаяМаруська• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
типа того, приезжаешь-покупаешь..как в магазине
все тоже самое только мозг не выносят короче) денег в кассу заплатил-тебе выдали все бумажки
Ответ дляluchik_
трудовая тебе там не нужна,это уже после собеседования если берут на учебу,тогда там и спросишь
Хотел заранние решить этот вопрос. Люди пишут, что приглашение приходит и за пару дней до учебы. А потом хоть и говорят что можно решить, но 6 дневка с 8 до 5. и нельзя пропускать. Каждый день тесты. Все как то кисло выходит.
Ответ дляДекстер.
тогда спроси у нас курсантов ,может они тебе подскажут
yulia wolzogen• 21 марта 2015
Сегодня была на собеседовании. Все говорят 10 минууут 10 минуут....Меня минут 40 пытали))))
Пытались вывести меня, проверить на псих устойчивость. Я все выдержала с улыбкой и меня отпустили. Задавали разные вопросы про мою трудовую историю, семейную жизнь, и пытались отговорить меня устраиваться на эту работу, при чем пытались обидеть и напугать. Не получилось))) я довольная оттуда ушла.
ВлюбленнаяМаруська• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Неплохо.
я так мед комиссию ’прошла’ когда на права сдавала...только это.... тссссс_между нами))))
а на самом деле это все преувеличено на счет тех сертификатов...я тут начиталась мне аж самой стремно стало... я на ’нивках’ живу у меня 10 минут от дома псих деспансер (на Щербакова) но и нарколог когда то тоже там сидел, я помню как сейчас..потому как меня ооооооооооочень сильно удивило когда меня послали на петровку...совсем рядом нивки и петровка... одим микрорайон бляха
найди где они рядом сидят (ну псих с нариком) все будет проще))) к стати на петровке они сидят в соседних кабинетах))))

Ответ дляВлюбленнаяМаруська

тебе на учебы пришло приглашение?
Когда было собеседование,напомни?