Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Михаил Киндракевич• 20 марта 2015
Ответ дляHmelen
Миша, ты чего это не учишся? у вас завтра что квиза нету?
завтра 2 КВИЗа
право и криминал
***
учусь.

Михаил Киндракевич• 20 марта 2015
Ответ дляluchik_
а завтра у вас тоже учеба?Что 6 дневка???
Да, детка)
Тут другие порядки )))
Хорошо что воскресенье выходной
автор Hmelen • 20 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
завтра 2 КВИЗа
право и криминал
***
учусь.
криминал какой квалификация? наш адвокат - препод особенно советовал вторую тему проштудироовать...это тема относится к тем вещам за которые нас могут посадить в случае чего))))
Михаил Киндракевич• 20 марта 2015
Ответ дляHmelen
Да.
Евдокимов?
вот такой мужик!)
***
та штудирую, штудирую...)
luchik_• 20 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Да, детка)
Тут другие порядки )))
Хорошо что воскресенье выходной
пипец, я на субботу не расчитовала
Михаил Киндракевич• 20 марта 2015
Ответ дляluchik_
пипец, я на субботу не расчитовала
сюрприз!)
luchik_• 20 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
сюрприз!)
это точно , малоприятный сюрприз

Декстер.• 20 марта 2015
У нас тоже 6 дневка полная была. Так что можно привыкнуть. )

А админка и криминал это же легко. Вот хозяйственное и налоговое. Вот где соль юриспруденции. ))
Декстер.• 20 марта 2015
Ответ дляluchik_
это точно , малоприятный сюрприз
Так уже вначале нас предупредили.
автор Hmelen • 20 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Да.
Евдокимов?
вот такой мужик!)
***
та штудирую, штудирую...)
нет у нас Горох...тоже классно читает, главное очень проффесионально и чётко, он единственный поставил нам нормальноо групповую работу, до него было немного хаотично))))
luchik_• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Так уже вначале нас предупредили.
Значит я не внимательная
автор Hmelen • 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.

мне криминал действительн пока легко идёт...а админка какие-то дебри....я уже начинаю её бояться)))
Декстер.• 20 марта 2015
Ответ дляHmelen
Не удивительно. Уголовный 2001 года. При незалежной.
А КУоАП 1985. Он еще совдеповский. Так что там много анахронизмов. Там еще ответственность есть за занятие карате без лицензии и прочее. Даже самогоноварение. Что тут говорить.
Но это фигня. Только недавно снесли УПК. Уголовный процесс. Вот там жесть была. Он вообще 1960 года. Можно было еб..ться. ))
Miralux• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
а мне не повезло. Я уголовный сдавала еще по старому кодексу... новый приняли не за долго до экзамена.
так что придется учить по новой )))
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляMiralux
так что придется учить по новой )))
Дак в юриспруденции все так. Я сдал админ и через месяц приняли КАСУ. После учебы новые БКУ и КПК. По экологии тоже многонового. Новый ТК. Коррупционное 2 уже изменилось. При работе был один ЗУ Об исполнительном производстве, после в новой редакции. Ниче 2-3 дня и я уже все выучил. Там только разницу выкупаешь и делов. Единственная непаханная целина это НКУ.
А УКУ только статьи места поменяли. Хулиганка из 106 прыгнула на 296. Убийство со 68 на 115. И т.д. + убрали ряд экономических преступлений (типа спекуляции). Так и при Яныке убрали ряд по хоздеятельности. Зато усилили в ответственность за должностное. Я помню как шумиху в академии подняла декриминализация проституции (303).
Miralux• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Да , поменялось много ))) да и лет много прошло. Так что, буду все по новому штудировать
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
не спрашивай!
оказалось, что презентация 5 сезона 19 АПРЕЛЯ, а не 19 марта.
в общем, жизнь - боль)
зато ходячие мертвецы уже идут )))
Декстер.• 21 марта 2015
Хорошо что юристов хватает. Дай Бог пройдем, скооперируемся и создадим внутри академии и полиции юридическое братство (мафию).

Будем БРИГАДОЙ. ))
Меня, кстати, Сашей зовут.
zera911• 21 марта 2015
никто практики на улице не имел и много крови не видел или агрессивных пьяных людей?

ВлюбленнаяМаруська• 21 марта 2015
Ответ дляzera911
это по моей части...драки разтягивать, с наркоманами кофе пить)) разборки всякие...эх не в тех районах я молодость провела то все для меня привычно,а вот трупы...ну капец конечно, пару раз видела и все те ’пару раз’ меня колбасило(((( а так к дракам/крови/наркоманам я спокойна)
яло-wanted• 21 марта 2015
Кому то приходило приглашение на учебу, кто вчера на собеседовании был? А то уж свою почту заюзала))))))
Варда• 21 марта 2015
Подскажите кто-нибудь как долго проверка тестов и анкет идёт обычно? Вчера сдавала и думаю сколько ждать придется ?
Gans22• 21 марта 2015
Ответ дляВарда
Мне после пси теста через день пришло
Варда• 21 марта 2015
понятно, быстро проверили. А на собесед. По анкете вопросы были или просто по мотивации?
luchik_• 21 марта 2015
Ответ дляВарда
16 тест был 18 позвонили и пригласили.
Вопросы на собеседовании были не по анкете ,только изначально попросили рассказать о себе,семье ,образовании и работе
Радость моя• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
16 тест был 18 позвонили и пригласили.
а дальше? и псих хоть адекватный, а то бывает как попадётся, кажется ему самому лечиться нужно!
luchik_• 21 марта 2015
Ответ дляРадость моя
а дальше как пойдет,вопросы задают в процессе беседы в зависимости от вашего рассказа .
У меня все были адекватные,доброжелательные и внимательные .
Радость моя• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
Что сказали, когда следующий тест?
luchik_• 21 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Что сказали, когда следующий тест?
после собеседования учеба ,тесты уже все сдала ДО
Радость моя• 21 марта 2015
Когда учёба? И больше документы никакие собирать не нужно?