В шоколаде• 31 января 2015
50 оттенков серого
Прочитала книгу 50 оттенков и серого и прозрела. Книга про моего мужа! Вот только он не миллионер...пока. :)
Мне его извращения в такую тяжесть 10 лет были, но все решал всегда финал. Так вот я после этой книги на это все по-другому посмотрела и поняла, что это еще не самое худшее, что может быть в сексе. Финал ведь у меня всегда потрясающий, без притворств. А что вы скажете? Такие "игры" с наручниками, плетями и др. "игрушками" нормально?
Домашка• 31 января 2015
нормально, если устраивает обоих! Эх, а я мужа не могу уговорить даже руки мне шарфиком связать))
Сметчица• 31 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
не могу дождаться премьеры в кинотеатре.
Книгу не читала, но знаю о чем. Трейльер посмотрела и не осталась довольна выбором актрисы, хотя возможно в книге она именно такая.
Электричка• 31 января 2015
а у меня ржач начинается и весь настрой на ’серьезность’ ситуации ищезает :))
ну не могу я в ролевые игры ’играть’ и как сдержаться не знаю :(
Играю у края• 31 января 2015
Ответ дляСметчица
Мне ни актер , ни актриса не понравились. ...
В шоколаде
• 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
автор, а что вы имеете в виду под извращениями мужа? Интересно просто
Это все, что мне закреплено ванной дд Евой сразу свалилось на голову, это укусы, связывание рук, аналитика, фаллоимитаторы...
Я очень не уверена в себе, стесняюсь, а тут такое в постели... я была долго в шоке, но муж всегда и нежностью и уговорами типа алкоголем добивался своего. Теперь даже нравится, а как он доволен...
В шоколаде
• 31 января 2015
Ответ дляИграю у края
Я книгу прочла и все представила сама.
В шоколаде
• 31 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
повезло Вам с мужем) чего ж пишете,что 10 лет в тягость))
Понимаете, когда муж хочет каждый день и не раз, да еще и так и так, а мне пару раз в неделю традиционно секс хватает, но начинаешь это ненавидеть, но потихоньку в тянулась.
Играю у края• 01 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я книгу прочла и все представила сама.
Я тоже прочла) и главных героев совсем не так себе представляла. Кристиан в фильме не достаточно красив и сексуален, а тёлочку вообще ужасную выбрали. ...она выглядит старше своего возраста и совсем не похожа не невинную девочку...
В шоколаде
• 02 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
вот поэтому я всегда стараюсь только читать, а не смотреть, навязывают, а я увидела себя с мужем, но только я так быстро не раскрепостилась, как героиня в книге,, я в шоке ходила очень долго не один год.