Снежнакомка• 31 января 2015
Жены как реагируете на ночной приход мужей с гулянок?
Гуру троллинга• 31 января 2015
сразу очень переживала, плакала, просила так больше не делать, ночь
сидела у окна...... а теперь-пофиг
скоро на развод подаю.... это, так к слову....если это происходит регулярно, то советую рассмотреть этот вариант
сидела у окна...... а теперь-пофиг
Вумна вутка• 31 января 2015
нормально, если это раз или два, в год, если часто думаю что отрицательно
Самый умный• 31 января 2015
гуляем в основном вместе! но если мальчишники или корпоративы, то он всегда возращается в то время в которое обещал!
Таки в курсе• 31 января 2015
С первым так развелась. Второй очень ответственный, всегда в разумное время является, и перезванивает, если вдруг задерживается.
Шопингмонстр• 31 января 2015
У меня никогда! не гуляет. не хочет, как сам говорит. Гуляем вместе только, да и давно по ночам не лазием. Все семьей, с ребенком. Особенно отдых.
Кусачая Я• 31 января 2015
у меня ночью не приходит с гулянок
мой даже сказал когда-то что это ненормальные мужчины,которые ведут такой образ жизни
Краля-Галя• 31 января 2015
А я спокойно, он несанкционированно не гуляет ( тьфу, тьфу, тьфу), всегда предупреждает, говорит где и с кем, я могу только позвонить пару раз, спросить, как дела, или спросить когда будет. Если приходит когда я не сплю и сам не вырубается на лету-еще и чай пьем и сплетни распускаем
. Зато и меня всегда с девченками пускает гулять, а сам с малыми сидит. Но чаще, конечно, всем семейством по гостям ходим.
Летчица• 31 января 2015
у моего пятница и зачастую суббота ’день граненого стакана’, сразу тяжело было, а сейчас полное безразличие-он никогда ни во что не вникал, детьми только я занимаюсь, правда он за все платит, поэтому терплю-хотя счастья нет, конечно
Наверняка• 31 января 2015
Спокойно.
Но это бывает очень редко и по договоренности. Приходит всегда в договоренное время, если задерживается - то не надолго и предупреждает(если я еще не сплю). Пьяным ’в стельку’ не бывает никогда, есть чувство меры.
И меня отпускает)) Правда, я по ночам не часто гуляю
так, девишник какой, или ДР у подруг может) Забирать всегда приезжает.
у одной и другой подруги такие мужья. Ох мучаются у одной из них уже ребёнок есть и то не помеха...Мне со своим в этом плане повезло. Тьфу,тьфу, тьфу. Что подругам и Вам советую набраться терпения. Разводиться не советую конечно, это последний шаг. Вам нужно пересмотреть взгляд на это. Либо миритесь, либо нет. Трудно конечно судить..наверное тяжело поменять каково это
Тихомандражная• 31 января 2015
у меня не правильный... у нас еще и ребенок маленький 8 месяцев. после рождения сына стал чаще пить, каждые выходные с устраиванием ’концертов’...был разговор о разводе, сказал что не хочет терять семью и бросит пить...но 2 недели не пил и сорвался..3-й пьет и сегодня дома не ночевал...не изменяет проверено..
Сфера влияния• 31 января 2015
та ему не гуляется до ночи, скучно ему везде, звонит мне в 10 вечера с гулянки, и говорит, что очень меня любит, что я самая лучшая, и приезжает через 20 мин домой