Блинчик Мой• 31 января 2015
про скрытую камеру
Девочки, такой вопрос. Мой бывший муж часто ведёт себя неадекватно, распускает руки, матерится, приходит выпившим и при этом настаивает на частых встречах с ребёнком. Естественно, все это происходит на глазах у ребенка. Хочу ограничить его встречи с дочкой, и мне посоветовали, чтобы это все было снято на камеру как доказательство. Какую камеру лучше поставить, чтобы ее не было видно? Что посоветуете, так как я профан в этих вопросах
Детские_Будут?• 31 января 2015
Такие записи ничем вам не помогут, у нас запрещены скрытые видеосъемки.
фан L.O.S.T.• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а если над звонком в квартиру налепить - внимание! ведется видео наблюдение! он может и не заметит
Блинчик Мой
• 31 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Вы точно знаете? Просто про камеру мне говорили несколько человек, вроде в милиции это рассматривается как доказательство