Девченки,у вас приват работает,у меня уже полтора часа не работает,а мне надо срочно денежку перевести.
Пишут
Ведутся регламентные работы
Пишут
Ведутся регламентные работы
Работа сервиса будет восстановлена в 12:30.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
только они так с 11 часов пишут,меняют только время!
Люблю Поумничать• 01 марта 2013
Ответ дляЮla-la
И у меня не работает, пишет:
Произошла ошибка
Сервис временно недоступен.
Попробуйте, пожалуйста, позже
Произошла ошибка
Сервис временно недоступен.
Попробуйте, пожалуйста, позже
И у меня тоже самое пишут. Девочки, а сколько раз можно заходить в Приват (вводить пароль свой),чтобы не заблокировали карту? А то боюсь,что с этими проверками еще и карту заблокирую.
Ответ дляlilia1988
Владельцам карты ПРИВАТБАНК:
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ номер карты
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
SEND50UAH+1111+ номер карты
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Спасибо! Вы для меня Америку открыли! Я и не знала о существовании такого удобного сервера!
Ответ дляLedenchik
Аналогично! И время не меняют, у меня висит уже час
Работа сервиса будет восстановлена в 13:30
Да-да тоже самое((
Ответ дляLedenchik
Девчонки! Я нашла обход - заходите на сайт просто Приват банк . На главной странице вход в Приват24!
ооооо класс! Спасибо,я так зашла))))
Железная тетя• 01 марта 2013
У мнея вообще только пол часа назад заработал. Точнее, смогла деньги переводить. С 14.00 могла заходить в приват. А как дело доходило до оплаты (платеж отправляла в корзину), мне выдавало, что корзина пуста и никаких платежей там не было
Ответ дляАноним
А у меня так напрямую и не работает,только если через главную заходить((