Из Кукуева я• 31 января 2015
Знающие посоветуйте пожалуйста!
Посоветуйте пожалуйста бюджетный планшет! Хотим подарить дедушке в село,для связи в скайпе или вайбере. Совсем не разбираюсь в этом,не знаю на что обращать внимание! Плюс еще там нет интернета,хочу мобильный купить.. Только какой еще не решила! Может кто то может помочь в этом вопросе,подскажите пожалуйста!
Яйцеголовая• 31 января 2015
Мне муж советовал планшет асус.Они качественные.На счёт интернета не подскажу,хорошего не знаю.
Из Кукуева я
• 31 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо,посмотрю из них,нам там надо самый обычный,главное поддержка скайп и вайбер. Просто думаю если не получится общаться в скайпе,так хоть фотки или сообщения можно будет скидывать на вайбер,думаю для этого мобильного инета хватит точно.
Из Кукуева я
• 31 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Леоново более менее.
а от планшета зависит скорость интернета? Не подскажите? Или скорость только от связи зависит?
Яйцеголовая• 31 января 2015
От планшета зависит как он будет сигнал принимать и все.Тут скорее инет должен быть хороший.