Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2015
Помогите снять квартиру в Киеве. Шулявская
Добрый вечер, девочки! Может кто сдает или знает тех кто сдает квартиру на шулявке. Интересует 2х-3х комнатная. Хочется найти без брокера ибо сегодня обзвонила по куче объявлений, там трубку не берут, там обещают перезвонить и не перезванивают, там еще что. Такое ощущение просто, будто никто работать не хочет) А у меня отпало желание отваливать пол месячной стоимости, помимо того что я трачу уйму времени на поиски. Вообщем как-то так. Спасибо всем откликнувшимся:)
Новопоштинская• 31 января 2015
так нажмите на сландо вкладку с нужным районом и ЧАСТНОЕ и там в основном квартиры от хозяев, брокеры тоже правда туда иногда залазят, но в основном от хозяев там объявления
Ацетилсалициловая кислота
• 31 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Нажимала. По моему запросу было всего 5 предложений в той вкладке и те неподходящие :(
Вот пишу сюда. А вдруг)
Новопоштинская• 31 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот пишу сюда. А вдруг)
ищите дальше, попробуйте тут дать свою объявку , нечего этих брокеров кормить(((