Пыхтелка• 31 января 2015
Бред Приват банка !!!!!! , не могу вернуть деньги человеку который ошибся
Помогите ! Мне не нужны чужие деньги. Вот мои темки...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811621
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813781
С приват банком и по чату и по телефону связывалась. Говорят что они не имеют право ей звонить . Говорят ждать когда она сама обратится в банк, прошла уже неделя. Не хочу чтоб меня проклинали и называли аферисткой. Сумма не маленькая, что я могу ещё сделать ?????
PORKA• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
и по вашей копии с разговора, по времени что-то не сходится, 20:17 и 20:18 за 1 секунду он вам отвелит сразу что нет???? Вы нас тут разводите походу, а форму вы тоже быстро заполнили и отправили???? и 1 сек. вом так быстро ответ дали????
по Вашему,человек создаёт уже третью темку ,ищет Юлию и просто нас троллит?
PORKA• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
вы дружите сголовой
дозвонилась и приняли мою заявку
могу написать номер заявки 675 83 37
а вы случайно не работник банка ?
дозвонилась и приняли мою заявку
могу написать номер заявки 675 83 37
а вы случайно не работник банка ?
отличная новость! не закрывайте темку,отпишитесь по результату.
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляPORKA
обязательно !
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Ответ дляPORKA
а что думаете так быть не может ? по моему еще как
По тексту вижу что не сходится по времени, там форму надо заполнять, сотрудник сначала проверяет данные кто я, есть ли у меня карта, выписку смотрит, а потом уже говорит ей может банк вернуть или нет. И это не 1 сек. уж точно
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляPORKA
удачно Вам решить этот вопрос!
спасибо. Очень надеюсь что уже всё решится, столько времени потратила....
PORKA• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
можно я ниЧЧё не буду комментировать из Вашего поста?
а то меня забанят...
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
никакую форму от меня не требовали. Я вам уже открылась, может поверите наконец....
я знаю что на советчице много тролей развелось, но я не троль
поззвоните завтра и узнайте по номеру заявки как решается вопрос. Специально ДЛЯ ВАС НАПИСАЛА НОМЕР !!!
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
вы дружите сголовой
дозвонилась и приняли мою заявку
могу написать номер заявки 675 83 37
а вы случайно не работник банка ?
дозвонилась и приняли мою заявку
могу написать номер заявки 675 83 37
а вы случайно не работник банка ?
возможно :)))) в понедельник проверю вашу заявку :)))))
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
только не забудьте отписатся !
ПриватБанк• 01 февраля 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
Барышня_Смольный• 02 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
чего пристала к человеку? Вы явно не в себе! Человек вошел с аккаута, а следовательно форму заполнять не нужно и понятно, что карта у нее есть в этом случае...
’Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!’
Если Вы и сотрудник Приватбанка, то слишком некомпетентный, что впрочем не новость...
А если бы автор хотела себе деньги оставить, а не решить этот вопрос, то уж точно бы сюда не писала, чтоб испортить себе настроение и пообщаться с подобными ’грамотными’ персонами...
’Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!’
Пыхтелка
• 02 февраля 2015
переправили заявку на центральный офис и дали новый номер 3245321. Ждать очереди ....сколько ждать не понятно
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
то-то я вашей заявочки не нашла :))))))
что значит на центральный? конкретно какая причина переподачи заявки?
И укажите,не вижу в комментариях, какая сумма была, которую вернуть хотите?
Пыхтелка
• 02 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
то-то я вашей заявочки не нашла :))))))
а ха-ха ещё и сумму Вам напиши
а потом и отправитель быстренько найдётся
. Всю информацию я предоставила работникам банка.....
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
а ха-ха ещё и сумму Вам напиши
а вот этого не поняла!!!! Права была, вы не собираетесь возвращать, понты тут кидаете!!!!!! Нет заявки которую вы кидали, ее даже и небыло!!! Говорите переподали? Сомневаюсь!!! Посему общаться дальше не намеренна, для меня все понятно было изначально!!!!
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2015
вот люди, пытаешся помочь, а они вот так безсовестно... тьфу блин
подам заявочку в СБ что б проверили на мошенничество :))))))))))
Пыхтелка
• 02 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
знаете что мадам.... не собираюсь ВАМ дальше что-то доказывать....
все кто хочет может сам позвонить на телефон 3700 и спросить о этой заявочке. Я сегодня им звонила и мне отвечали.
А Вы по ходу АФФЕРИСТКА которая решила присвоить чужие денежки..... иного объяснения Вашего поведения просто НЕТ .
Пыхтелка
• 02 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
это Вы мне пытаетесь помочь ????????
под анонимом ...
Барышня_Смольный• 02 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
это Вы мне пытаетесь помочь ????????
под анонимом ...
да не обращайте внимания, мошенников сейчас более, чем достаточно, была бы она нормальным работником, то написала бы в личку изначально и помогла бы, а не разглагольствовала тут о людях... еще и пугает она проверками
, не знает элементарных вещей о своей работе...Не секрет, что большинство менеджеров низшего звена этого учреждения безграмотны в своей работе просто дико, по причине низких зарплат и ужасной текучки... это я Вам говорю, как бывший сотрудник компании, обязанности Хелпдеска которой выполняли работники Приватбанка, по той лишь причине, что людям квалифицированным пришлось бы платить гораздо больше, а дирекция была конечно в этом не заинтересована...а так, левой ногой без головы они там творили делов...но ни их это вина, ес-но, хотя, если человек хочет развиваться, то будет...
Пусть проверяет свой уровень IQ и повышает уровень знаний....позор просто нанимать таких работников, которые даже грамотно изъясниться не могут... Аферистка 100%
, не знает элементарных вещей о своей работе...Не секрет, что большинство менеджеров низшего звена этого учреждения безграмотны в своей работе просто дико, по причине низких зарплат и ужасной текучки... это я Вам говорю, как бывший сотрудник компании, обязанности Хелпдеска которой выполняли работники Приватбанка, по той лишь причине, что людям квалифицированным пришлось бы платить гораздо больше, а дирекция была конечно в этом не заинтересована...а так, левой ногой без головы они там творили делов...но ни их это вина, ес-но, хотя, если человек хочет развиваться, то будет... Пусть проверяет свой уровень IQ и повышает уровень знаний....позор просто нанимать таких работников, которые даже грамотно изъясниться не могут... Аферистка 100%