тянитолкайка• 30 января 2015

Коваль Юлия с Луганска АУУУУУУУ

Дон Пэдро• 30 января 2015
/Дайте хоть какие-то исходные данные где живет, где работает а так как искать

автор тянитолкайка • 30 января 2015
та если б я знала..... имею тошлько имя Коваль Юлия Михайловна.... скинула мне ошибочно деньги на карту
Дон Пэдро• 30 января 2015
Ого, может в соц сетях поискать
Скорая помощь• 30 января 2015
Ответ длятянитолкайка
возможно,не совсем ошибочно,а сработала мошенническая схема - она где-то что-то хотела приобрести и ей дали Ваши реквизиты.
у Вас на эту или похожую сумму никто ничего не хотел прикупить? может,развод ?
автор тянитолкайка • 30 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
ничего... уже третий день никто не отзывается, а мне чужие деньги не нужно. Тем более сумма достаточно крупная
автор тянитолкайка • 30 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Ого, может в соц сетях поискать
искала... но там по городам мне не выдаёт
Весотехник• 30 января 2015
Ответ длятянитолкайка
контакт находит 7 человек с таким именем в луганске. напишите им всем
автор тянитолкайка • 30 января 2015
там половина с них девочки до 16-ти лет...
автор тянитолкайка • 30 января 2015
ой ч перепутала с фейсбуком