Пыхтелка• 31 января 2015
Бред Приват банка !!!!!! , не могу вернуть деньги человеку который ошибся
Помогите ! Мне не нужны чужие деньги. Вот мои темки...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811621
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813781
С приват банком и по чату и по телефону связывалась. Говорят что они не имеют право ей звонить . Говорят ждать когда она сама обратится в банк, прошла уже неделя. Не хочу чтоб меня проклинали и называли аферисткой. Сумма не маленькая, что я могу ещё сделать ?????
Бочка порохУ• 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
моя история - может уже читали - покупаю лампу на лох. отправляю деньги моментальным переводом. ой! лампы нет - дайте реквизиты - верну деньги. и на карту вместо 250 приходит 780. ой! сдачу верните на вот этот номер. я чуть не посидела. 4 дня руки трусились. но вроде разрулила
так вот что в названии олх зашифровано - лох)))
Аноним_1482• 31 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не найдете ее - не хотите держать деньги - отдайте на благотворительность эту суму, или в церковь за ее здоровье. Банк без запроса этой девушки вряд ли что сделает
Ну да! Заниматься благотворительностью за чужой счет. Автор, не вздумайте тратить эти деньги!
Мааарковная• 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
этого не может быть. потому что этого не может быть. точка
я через приват 24 не вижу полного номера карты с которой зачислялись деньги, мне оно и не нужно, так же когда пополняю на чеке тоже не видно целого номера карты
У меня так было отправляла одной девочки попали другой, но это я неправильно листочек вытащила, так вот ходила в банк и в в чате писала, сказала мне что сама виновата и деньги может вернуть только тот который получил, все. Благо девочка у меня хорошая была вернула сумму, за что ей благодарна.
Ну и думаю если она в Луганске то там в банк она обратиться не может, а в чате ей скажут сама виновата
Пыхтелка
• 31 января 2015
девочки кому очень интересно я не троль... действительно пару дней добиваюсь от привата возврата денег, безрезультатно
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
проблема в том что деньги могут вернуть по заявлению отправителя и с согласия получателя. позвоните и уточните
ну бред не пишите!!! А как у получателя согласие берут то???? Говорите ,что он согласен и все, они ж не перезванивают ему, и даже если перезвонят то вам на руку будет. Но никто ни кому не звонит. Хватит врать блин
Мааарковная• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
откройтесь и я Вам откроюсь в личку . Не хочу что б потом мне в личку писали что ЭТО Я ВАМ ДЕНЕЖКУ СКИНУЛА
вам тут работники привата никто не откроеться, может кто в личку напишет, а тут точно никто ничего не напишет
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
женщина! уймитесь. я 4 дня на телефоне провела. звонят получателю прикиньте. получатель авторизировался через телефон. и да - оператор его видит. только не дает данные!
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
правильно пишет человек Пульт от линолеума у меня уже было так один раз а вам просто лиш бы глупость писать
PORKA• 31 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какая благотворительность ?
человек,отправивший перевод, с Луганска!!!!!!
возможно,это последнее (((
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляPORKA
какая благотворительность ?
возможно,это последнее (((
верну деньги только отправителю !
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
вот только что в чате онлайн спросила, делают без проблем и никакого согласия того кому отправляем не надо, что и требовалось доказать!!!!!
Мадам БрЮшкина• 31 января 2015
Уже столько тем по поводу ошибочных переводов денег. Жаль что в привате нет ’бюро находок’. Куда можно переводить ошибочные поступления денег, указывать время и от куда перевод был сделан, и тогда приватбанк смог бы возвращать деньги истинным владельцам этих средств, так как при каждом переводе средств нужно вводить моб номер и тд и тп. Если кто-то есть с привата подумайте об этом, может кто-то кредит хотел погасить...или ждет этих средств... всякое бывает...
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я вам благодарна ...буду опять им писать. Поверьте, не первый раз
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
прямо в онлайн подайте заявку и все. Они проверяют платеж и отправляют с ваше согласия деньги назад.
Пыхтелка
• 31 января 2015
вот что мне пишут...
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
только при запросе со стороны отправителя средств на предоставление Вам реквизитов и Вашего согласия
Без Вашего согласия отменить перевод и вернуть получателю не возможно
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
Пыхтелка
• 31 января 2015
20:18Замазан Ростислав
Заявка подается только отправителем средств
иииииииии
PORKA• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
20:18Замазан Ростислав
иииииииии
вот упыри !!!
Пыхтелка
• 31 января 2015
20:23Замазан Ростислав
я Вас понимаю, со своей стороны банк не может подать заявку , необходимо обращение от отправителя
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
вот что мне пишут...
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
вы вопрос какой ему задали? О предоставлении реквизитов???? Вы явно возвращать не намерены!
Дайте принскрин или читайте то что писала я, я кинула выше принскрин свой с сотрудником. Необходим возврат средств.
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну что вы пишите.... девушка не будьте такой . вот вся моя переписка
Богдана Палади
Здравствуйте. мне ошибочно кто-то скинул деньги на карту как мне их вернуть????777
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
20:17Богдана Палади
примите от меня заявку про возврат
20:18Замазан Ростислав
20:18Богдана Палади
не пишите ерунду... только что в чате моей знаком писали совсем другое
20:20Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, если Вы считаете, что я Вам предоставил некорректную информацию, Вы можете обратиться к другому оператору закрыв текущий диалог при новом обращении
20:21Богдана Палади
так у меня уже сил нет с вашим банком... и звоню и пишу.. с понедельника не могу вернуть деньги.
20:23Замазан Ростислав
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
Богдана Палади
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
20:17Богдана Палади
примите от меня заявку про возврат
20:18Замазан Ростислав
20:18Богдана Палади
20:20Замазан Ростислав
20:21Богдана Палади
20:23Замазан Ростислав
PORKA• 31 января 2015
только что позвонила и задала вопрос с Вашей ситуацией оператору Привата ,ответ таков:
получатель (т.е. Вы) должен обратиться на горячую линию Привата по тел.3700,связаться с оператором (3700 - 0 - 0),указать сложившуюся ситуацию,назвать номер своей карты (или её последние 4 цифры),время и сумму полученного перевода и эти деньги будут возвращены отправителю на его карту.
всё это без визитов в банк,заявлений ,просто по телефону.
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а ваш скрын разобрать не возможно, очень мелко
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляPORKA
так я только им звонила, Боже как они мне надоели.... звоню опять
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Тут только два варианта: Либо вам не везет на сотрудников либо вы нам сказки рассказываете
уже второй человек вам написал что ему сказали нет проблем, а у вас они все равно есть... странно
PORKA• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
ну честно,как мне ответили - так я Вам дословно передала:
обрисовала,что человек ничего не продавал и не ожидал никаких переводов на такую сумму,что неожиданно на карту поступили деньги,что человек желает их вернуть отправителю .
ответили,что от получателя требуется всего лишь звонок на 3700 и дальнейшее разрешение проблемы в телефонном режиме.
уточнила по поводу визита в банк банк и заявлений на возврат средств - ничего,мол,не требуется,только обращение на гор.линию и дальнейшее решение вопроса с их специалистом.
всё!
PORKA• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ничего странного,там иногда сидят какие-то первокурсники на подработке и такую чуханину пишут.
тоже иногда решаю какой-нибудь вопрос со второго-третьего звонка,ввиду некомпетентности операторов.
Душка-свекровь)))• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Богдана Палади
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
20:17Богдана Палади
примите от меня заявку про возврат
20:18Замазан Ростислав
20:18Богдана Палади
20:20Замазан Ростислав
20:21Богдана Палади
20:23Замазан Ростислав
Богдана Палади
20:16Замазан Ростислав
Богдана Юрьевна, спасибо за ожидание!
20:17Богдана Палади
примите от меня заявку про возврат
20:18Замазан Ростислав
20:18Богдана Палади
20:20Замазан Ростислав
20:21Богдана Палади
20:23Замазан Ростислав
и по вашей копии с разговора, по времени что-то не сходится, 20:17 и 20:18 за 1 секунду он вам отвелит сразу что нет???? Вы нас тут разводите походу, а форму вы тоже быстро заполнили и отправили???? и 1 сек. вом так быстро ответ дали????
Пыхтелка
• 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы дружите сголовой
дозвонилась и приняли мою заявку
могу написать номер заявки 675 83 37
а вы случайно не работник банка ?
дозвонилась и приняли мою заявку
могу написать номер заявки 675 83 37
а вы случайно не работник банка ?