Маманя• 31 января 2015
Прикорм,делитесь рецептами до годика,пожалуйста
Чем кормите грудничков?Также интересует,даете ли чаи,если да,то какие?
Из Хацапетовки• 31 января 2015
с 10 мес. у нас 2 раза в день каша, 1 раз в день творожки ’агуша’, 1 раз в день суп с мясом и овощами, 1 раз овощное или фруктовое пюре. Бывает 5, а бывает и 6 раз в день кушаем
Ответ дляИз Хацапетовки
А суп варите в кастрюльке а потом блендером? Кашку какую кушаете? Моя малышка каши вообще не ест, пару чайных ложечек из тарелки и все. Покупала вначале безмолочные, списывала на то, что невкусные. Сейчас Милупу молочную. Сама бы ела: и запах, и вкус, - она не хочет.
Из Хацапетовки• 02 февраля 2015
да, суп варю, потом блендером измельчаю, редко вилкой просто давлю. Кашу именно милупу кушаем,с года начала уже обычные каши варить, кушает неплохо.
А вот старшая у меня от прикорма отказывалась где-то до 1,5 лет, потому что грудью кормила и она ничего кроме сиси не признавала.