Сфера влияния• 31 января 2015
Первый коренной зуб лезет криво
Сегодня ребенок показал, что лезет зуб за молочными. Я в шоке. Молочный еле шатается. А этот лезет шире и за двумя молочными. Так все молочные зубки хорошие, ровные и тут такое. Надо вырывать или выравнивать?
Рыжая бестия• 31 января 2015
у вас хоть шатается, а унас не шатался. Я случайно увидела, что там зуб уже вырос, а тот крпепко стоит на месте. И второй также не шатался вообще. Сейчас носим пластину, зубы по тихоньку выравниваются, теперь смотрю за верхними
Сфера влияния
• 31 января 2015
У нас при упоминании больницы-истерика у ребенка... даже не представляю как вырывать зуб идти...
Сфера влияния
• 31 января 2015
Тем более, наверное два зуба вырывать надо, т.к. молочные мелкие, а этот широкий лезит.
Сфера влияния
• 21 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор чем у Вас закончилось дело с зубом?
Решили пусть вылазит, потом будем думать. Молочный шатается и коренному, можно сказать, не мешает, он лезет просто за ним.
Школьный стоматолог не настаивала на том, что надо вырвать.