Всем добрый вечер!Моему сыну сейчас 6 лет,2 года назад мы были в гостях и он испачкал нижнее бельё,переодеть дали нам трусики для девочки .Вечером пришли , переодеваемся--а он ими себе натёр между ног,в общем зажило через пару дней и всё мы забыли....Теперь смотрю в этом месте где натёр появилось белое пятно,которое растёт...Подскажите,может кто то сталкивался с таким?Заранее спасибо за советы!
Ответ дляAntonata
Я бы дерматологу показала ребенка, чтобы он исключил лишай и грибок.
В понедельник пойдём,до понедельника думала спросить,может кто сталкивался
Ответ дляЛюбовь Изварина
автор вполне не связано с тем что натер 2 года назад!!
Именно в том только месте
Любовь Изварина• 31 января 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Именно в том только месте
возможно совпаление!
Ответ дляЛюбовь Изварина
возможно совпаление!
Оно его не тревожит
Любовь Изварина• 31 января 2015
пятно шаршавое?? возможно борадавка??возможно что то грибковое!!хотя яне думаю что все же связано прошло 2 года!
Ответ дляЛюбовь Изварина
И я об этом,2 года прошло,не шершавое--гладкое
matyakaslova• 31 января 2015
Не шрамик , может пегмертация кожи поменялась , у меня сын в этом году 3 раза ездил на море . И сейчас черный , а попа белая. И на спине красуеться белый длинный шрам . В Болгарии грохнулся спиной об тумбу прочесали .... Досихпор не закрашивается никак .
Ответ дляmatyakaslova
Да нет,на шрам не похоже,смотрю растёт.Пойдём в понедельник посмотрим,что нам врач скажет
matyakaslova• 31 января 2015
Посмотрела такую штуку как витилиго на фото в инете .У меня у малого после загара немного на лице пигментация разная.
К кому идете ??? Город?
Ответ дляmatyakaslova
К кому идете ??? Город?
Луцк,в детскую поликлинику