Настенные трусы.• 31 января 2015
Кто умел дело с Модной кастой? им можно доверять? хочу купить комбез ребенку
говррят при самовывозы заплатить нужно сегодня, а товар получат через 2 недели
Сердючка• 31 января 2015
Я покупала все ок, но у меня заказ с доставкой в другой город и оплата при получении.
Перемелица• 31 января 2015
я оплачивала сразу, товар ждала (НП) 2-3 недели, все приходило, все нормально
Та легко!• 31 января 2015
Мне на НП доставляли. А вообще не надежный магазин. Из 5 заказов доставили один, а остальные сами отменили без объяснения причин. Правда дали 35 грн. за отмену заказа.
Настенные трусы.
• 31 января 2015
то есть я им перечислю сегодня деньги, а товар через 2 недели не придет они мне деньги вернут? или не факт?
Перемелица• 31 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
если они отменили заказ (или вы) деньги вернут, я отменяла, вернули, правда через 3 дня
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2015
Ответ дляПеремелица
Вернут. Я возвращала товар (не подошел размер) раза 3 и деньги всегда возвращали.
Настенные трусы.
• 31 января 2015
спасибо всем большое отзывы, выбрала вариант курьера, оплата при доставке
Настенные трусы.
• 31 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
2 раза обломали с заказом и долго ждять
обломят так ничем не рискую при таком раскладе, а ждать все равно, я на будущий год беру