Гладиолус• 31 января 2015

Девочки ,а у вас мужья руки поднимают на вас ?

Тумба-юмба• 31 января 2015
НЕТ
Зашла на 5минут• 31 января 2015
нет, для меня такое и семья несовместимы
Моська-слон• 31 января 2015
на его руке я обычно сплю. но она при этом поднята))
СССРовна• 31 января 2015
Ну да, чтобы пылинку смахнуть)
МастерЮля• 31 января 2015
За 12 лет один раз дал пощечину. Но я заслужила.
А поговорить?• 31 января 2015
Нет
@risto_kratka• 31 января 2015
бывший бил головой об стекло, бровь разбил, глаз подбил..
но он уже БЫВШИЙ
АнтиТанкист• 31 января 2015
нет. я бы с ним не жила ((( уже был один придурок
Виталина 777• 31 января 2015
нет!
Я такое• 31 января 2015
никто не смеет поднимать на меня руку, даже если сделает это любящий муж и у меня будут дети, его чемодан будет за дверью!
Скорая помощь• 31 января 2015
Для меня это табу
Смешнюча• 31 января 2015
Нет
Но были отношения, где было дело. Именно по этой причине те отношения окончились
ПоэтеСССа• 31 января 2015
Нет, он на меня поднимает иную часть тела.
А рук бы лишился, если б рискнул
Под пытками• 31 января 2015
конечно, каждый день: на завтрак, обед и ужин
А по теме: автор, почему такие вопросы? Это проблема в семье, если мужчина бьет женщину. И только мазохистка будет с таким жить - это ненормально!
Если бы мой хоть замахнулся - еще ’вчера’ жил бы где угодно, но только не в нашей с сыном семье!
Кинг-Конгша• 31 января 2015
я мужа пару раз лупила, очень вывел а он нет, но сказал если буду дратитъся то даст сдачу...
Зина с магазина• 31 января 2015
нет.. но оочень сочувствую тем девушкам, которым в силу обстоятельств приходиться терпеть насилие в семье :(
Я такое• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А рук бы лишился, если б рискнул
какую такую иную? ногу чтоль?)
ПоэтеСССа• 31 января 2015
Ответ дляЯ такое
какую такую иную? ногу чтоль?)
ага, третью, единственную и неповторимую
Куплю орехи• 31 января 2015
если советчицы так категорически не приемлют насилия мужа над женой, то почему они так истово ратуют за нужность избиения детей в топовой теме? Где они врут - здесь или там?
Печенюшка• 31 января 2015
Никогда не поднимал
право-свет• 31 января 2015
по статистике много женщин и детей страдают от насилия в семье. И еще страшнее прощают, в милицию не пишут. И так всю жизнь живут
автор Гладиолус • 31 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я тоже ударила, и получила в ответ,просто толкнул и я упала и набила шишку и синяк, это только один раз был и все ,но для меня это было,как руку поднять на женщину
Кучерявочка• 31 января 2015
Все такие прям правильные . А на меня поднимает через 6 лет совместной жизни начал . Но честно я и мертвого достану я истеричка иногда так ору при детях что пока меня мой муж не стукнет я не успокоюсь . Честно такое есть . Я потом как шелковая хожу . Но так сильно чтоб избивал такого нет .
chudokukla• 31 января 2015
Я, блин, в шоке в последнее время.
Там детей лупят, тут жен..пошла чай мужу заварю.
Купипупсичек• 31 января 2015
Бывший избивал ужас (даже палец сломан был), но когда ушел к любовнице, страдала очень долго. Сейчас живу уже 10 лет со вторым мужем, которым пылинки здувает, а все равно его вспоминаю (с тем прожила 13 лет)
автор Гладиолус • 31 января 2015
Ответ дляПод пытками
Куплю орехи• 31 января 2015
Ответ дляКучерявочка
охренеть
И этот народ хочет хоть когда-то жить нормально???
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2015
Ответ дляМастерЮля
так не бывает, вы не собака чтоб служить или не служить. Одно дело покричать, а другое ударить.
Хвець-тець• 31 января 2015
Нет, а вот я могу))
но я 65 кг, а он 130)
atews• 31 января 2015
нет