Директор Пляжа• 01 марта 2013
Какие стрижки модные на кучерявые волосы?
Какие стрижки моднsе на кучерявые волосы?
Чу Ча• 01 марта 2013
Больной вопрос
Тоже все время хочу поменять прическу,методом проб и ошибок поняла,что все- таки классический каскад-самый выигрышный вариант.
Персонаж Аноним• 01 марта 2013
Ходила всегда с каскадом, нашла парикмахера который делает ВСЕ. В итоге уже перепробовала массу всего, сейчас надоело, т.к. таки не привыкла париться с укладкой. Отпускаю длину сейчас)))). Да, открытием было что возможно подстричь таким образом челку, то она ложится правильной волной.
Либо совсем короткие. Либо длинные, ниже плечей. Либо утюг))
К длинным добавляется плетение кос, сейчас это в моде , либо эффект мокрых волос, что больше подходит для лета.
А вообще смотря как вьется волос. Если слишком мелко, это жесть и утюг ваш друг, если более крупно, то уже легче.
Может вас успокоит девченки,слишком прямые волосы тоже проблема)
Бибер-анонимер• 18 марта 2013
Я перепробовала всякие прически. Отрастила длинные. Они под тяжестью выглядят прямыми, а внизу ’хатка’, хвостик, косички.... Надоело. Вернулась к любимому каскаду: и красиво, и удобно, и минимум телодвижений в укладке))