Ждушечка• 31 января 2015
Автор кторого обманули на 1000грн зачем закрыли тему???
Пургену мне• 31 января 2015
та Куруляк Емілія, дійсно з Чернівців, види чернівецькі впізнаю) треба її запам’ятати на майбутнє
Мая твая не панимать• 31 января 2015
Девочки, а я думаю автор сама в шоке, и занята сейчас оправданиями перед мужем. Не закрывайте тему, думаю она появится.
Анонимус Я• 31 января 2015
Она не знает норм приличия просто. или растерялась у нас тут в гостях. Сама обалдела как быстро мы нашли все
Однозначно• 31 января 2015
Ответ дляКапитанша
продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-816607
Спасибо.....побежала читать.....