Ждушечка• 31 января 2015
Автор кторого обманули на 1000грн зачем закрыли тему???
Однозначно• 31 января 2015
+1000....... автор, откройте тему, а то даже спасибо не сказали, ушли по английски ))))))
Дона Ко Ко• 31 января 2015
Ответ дляОднозначно
Схема сыра• 31 января 2015
я читатала, читала, а тут бац - закрыта... тоже удивилась, сразу в поток пошла смотреть, а тут вы с новой темкой!
Кому там слова не давали• 31 января 2015
во удивляюсь таким, вы девочки помогли, нашли и ушла даже спасибо не сказала...
Помилуйте мадам• 31 января 2015
Ответ дляЯ не такая
может все таки зря паниковала автор, продавец выслала ей те угги
Сомневаюсь)))
Sweet_Dreams_• 31 января 2015
Ответ дляОднозначно
А спасибо ,за что?Отдали или решился вопрос с отправкой?
Sweet_Dreams_• 31 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Не по английски, а по свински..
Настя Снежок Воля• 31 января 2015
Может админы темку закрыли?А если сама автор, то очень некрасиво,мы все за нее переживали, помогали ей, а она молча, без объяснений,не спасибо, не чего...вот так и перестанешь делать добрые дела
Украиночка• 31 января 2015
А я в ступоре! Смотрю на фото этой Куруляк, вроде не бедная девушка неужели можно за 1000 грн так опуститься????
Однозначно• 31 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
За то, что девочки помогли найти владельца карты, на которую наша жертва перевела 1000 грн, и за то, что всё это время мы были с ней, переживали.....
Ответ дляSweet_Dreams_
ну так ей девочки нашли хозяйку карточки, это уже много даже хоть за это сказать перед тем как закрывать
Sweet_Dreams_• 31 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно!!!
Однозначно• 31 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я почти тоже самое написала ))))))) не красиво поступил автор темки....ой как не красиво.
Белоснежко• 31 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Вот поэтому и не бедная,Вы думаете,что дело в 1000,один случай,как же...сволота
Белоснежко• 31 января 2015
Ответ дляОднозначно
а что,вернула,наверное,больше не нужны
ArtPix фотовышивка• 31 января 2015
Не красиво, автору помогли, а она так некрасиво ушла, хотя могла бы и отписать два слова, и поблагодарить девочек.
Однозначно• 31 января 2015
Ответ дляБелоснежко
+1 :-)
Настя Снежок Воля• 31 января 2015
А ей пофиг,нашими усилиями наверное вернула себе деньги и бегом убежала,даже не потрудившись сказать спасибо-бессовестная,а потом думают, почему наказывает таких жизнь, теперь вижу что ненапрасно
Балаболка• 31 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
создали только лишний кипиш...
Грушки-яблочки• 31 января 2015
Мда... странная барышня, лохонулась на Клумбе, пришла за помощью, девченки кинулись на помощь, и ушла по английски... некрасивый поступок
Ответ дляОднозначно
и ник у вас в тему однозначно не красиво поступила)
Украиночка• 31 января 2015
Дааа.... девчата, ну вы даете!!! Я в легком шоке. Раскрутили всю цепочку за полчаса. И где та милиция, и где служба безопасности банка, спрашивается нафик они все нужны)))))
Балаболка• 31 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
так сами же и виноваты. Зачем поддержали тему? пройти надо было мимо пусть бы сама разбиралась.