КликОЛЬКА• 31 января 2015

А вы ходите в сауну с детьми?

С какого возраста берете?
_krapka_• 31 января 2015
Да. С лет 3 наверное... Точно уже и не помню...

Рекламама• 31 января 2015
у нас дома сауна - дочка 6 лет еще ни разу не была
автор КликОЛЬКА • 31 января 2015
Ответ для_krapka_
и что ребенок тоже парится? или просто гуляет там?
Настасья Пицун• 31 января 2015
я не хожу в сауну. исключение - если с детьми отдыхаем в комплексе, где есть и бассейн и сауны. тогда все вместе ходим греться.
Бентливуман• 31 января 2015
не хожу в саунук сожалению я там и минуты пробыть не могу
Бяки-козяки• 31 января 2015
у нас детки ходят с нами с 2х лет,кто-то парится,кто-то гуляет...
_krapka_• 31 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
И парится и в бассейн холодный прыгает:))))
Серьезная баба• 31 января 2015
Да, старший сын - лет с 6, а младший - с полутора лет
Прилипало• 31 января 2015
Ответ дляБентливуман
А чому, є протипокази?

Бентливуман• 31 января 2015
Ответ дляnatochka30
А чому, є протипокази?
ВСД - моментально плохо становиться,двже ванную не принимаю,только дущ
Бубль Гум)• 31 января 2015
Ответ дляБентливуман
Я тоже была всд. На холоде теряла сознание, в горячей ванне тоже. Только в душе могла мыться. А потом начала в сауну ходить. По чуть чуть сначала там сидела. Потом уже долго и с веничком. Сейчас уже в холодный бассейн и в прорубь ныряю после сауны. Все проблемы с давлением ушли. Хотя бывает иногда на погоду, но редко.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
С 6 месяцев, заносила на минутку. Сейчас сидим на равных. 4.5 лет
valeri171981• 31 января 2015
Да, только час назад выгнала из парилки. 10 лет
ljubov@• 31 января 2015
Беру с собой от 2 лет, но парится очень мало, сидит возле дверей. Но в холодный басейн окунается
sumire• 01 февраля 2015
4 года,ходит со мной потусоваться) в парилку не хочет, а в бассейн заходит ненадолго
Прилипало• 01 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Співчуваю, конкретна у Вас ВСД, якісь полегшення для себе знаєте чи просто мучитесь?
Бентливуман• 01 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
мучаюсь,знаю як полегшити стан,але ця зараза не лікується остаточно.просто не провокую його
Бентливуман• 01 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
я последний раз после 3 минут в сайне скорую вечером дома візівала и неделю ПА мучали
Бубль Гум)• 01 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
во влажной мне было тоже плохо. Когда то давно ходила и последний раз был, я упала на плитку... потеряла сознание. Потом долго даже и не дуиала об этом. А сейчас начала ходить в сухую, по минутке, выхожу чай пью, потом больше, и так привыкла. Сейчас уже минут 15 могу сидеть 100 градусов, и сразу в холодный бассейн. Был снег - так мы на улице обтирались снегом. Главное , чтобы холод был равномерно , окунаться с головой надо.
Но все очень индивидуально. Я рискнула, и я рада. Сейчас благодарна своим девченкам, что вытащили меня тогда. Теперь без сауны прям ломки начинаются ))) тело просит!

Бентливуман• 01 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
спасибо,нужно попробовать.я то я уже совсем потеряла надежду.как бабуля старенькая
Бубль Гум)• 01 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Ну я пересмотрела и питание, и образ жизни в целом конечно!! Пью много водички. Это все взаимосвязано! Но зато чувствую себя человеком )
Если решитесь, то конечно очень аккуратно! В сауне я много пью чая из трав и ягод. В жизни отказалась от молока совсем. Пью время от времени что то очищающее. Мне понравилось масло черного тмина. А вообще информации много на самом деле. У каждого свой организм и нужно не лениться заниматься собо просто. Та же йога, зарядка, дыхательные гимнастики - делают чудеса. Ищите выход, жизнь только начинается !!! )))
Бубль Гум)• 01 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Вы главное не сразу и резко начинайте ! все хорошо в меру - помните это
Прилипало• 01 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Просто у мене теж ВСД, так у всякому випадку я думала, але прочитавши Ваш пост зрозуміла - у мене легка її форма.
Здоров´я Вам
Бентливуман• 01 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Здоров´я Вам
дякую.вам також