ЖующаЯКонфету• 01 февраля 2015
Скажите сейчас на 1+1 "вечерний квартал" повторяют или новый? Какой выпуск это?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какой выпуск кто знает.. Этот не видела..
Бабка в тапках• 01 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Меня уже от них тошнит,весь эфир заняли
это в то время, когда в стране идет война, а они все смеются.....
Швабристка• 01 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
ну так давайте сядем вместе и будем плакать
Вы не живете, не смеетесь и т.д.?
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
хоть капля позитива -это не плохо, тем более для девушке в положении.. А то одна лож и чушь везде.... Вот от этого тошно :( и грустно и обидно.... Стараюсь не читать и не смотреть это безобразие, а когда посмотрю просто рыдаю....
Бабка в тапках• 01 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Вы не живете, не смеетесь и т.д.?
Вы поймете, что такое война, только тогда, когда она придет к Вам в дом! Это низко, когда в стране людей убивают пачками крутить целыми вечерами юмористические передачи, а по погибшим французам объявлять траур!
Бабка в тапках• 01 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не против юмора, но 95 квартал давно не уважаю и шутки их совсем не смешны, ввиду событий происходящих в стране
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
из того что сегодня увидела, ничего плохого не увидела, даже трогательный момент был ( люди плакали в зале), сценка про майдан, войну.... По-моему... шутки прикольные и в меру, у каждого свое мнение..
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Пусть Бог хранит ! А то, что по ТВ крутят -это их дело, не нам судить....
Швабристка• 01 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
зачем каждую тему превращать в политический срач? а?
уже все поняли, что такое война, она пришла так или иначе в каждый дом!
во время ВО войны люди, простите сексом не занимались, занимались! деток рожали! они жили!
к чему вы призываете? дайте хоть 5-30 минут людям отвлечься от войны, от проблем, от безденежья и нищеты...и скажите за это спасибо нашему правительству!
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
полностью поддерживаю.... Целую неделю церкви были в посте за Украину, вчера всю ночь с 00:00 до утра молились.... Но надо продолжать жить... и если нет мира в сердце ( сейчас у многих его нет), не отчаиваться и искать! А жить черным, это не выход никак...